А что мне даст линк с PR 8 и 19000 тицем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
был у меня как-то ресурс с которого я ставил пр8 линки,шопы моментально поднимались и трафф шел приличный,ПР обновился в след апдейт до 6.. но пр7 шоп получил через апдейт... эх жаль теперь нет доступа)))
P.S. ПР8 сайтов так то не так уж и мало, а вот пр9 это такой сильный жир.что не осилить)) Совет: Есть возможно ставь больше жирных беков..
 
В общем, меня заинтриговало это дело.
Нужна ссылка с этого мегатрутого сайта на мой сайт.
Какая там тематика? На каких условиях можешь разместить?
Будет толк\не будет - спорить можно долго. Надо проверить!
 
Был похожий опыт, ставил ссылку на нулевой сайт с сайта тиц ~9000, PR вроде 6 или 7, не помню сейчас уже. Нулевик быстро поднимался, но делать надо грамотно, я бы посоветовал купить хотя бы штук 50 разных ссылок в течении недели с сапы, а потом уже поставить такую жирную.
 
Был опыт не ПР 8, а несколько ссылок с ПР6 ставил. Эффект потрясающий. Если бы предложили ссылку с ПР8 за разумные деньги бы - согласился бы не особо раздумывая
 
все что выше пр6 это качетвенный жир... разумеетя нужны говнобеки... хотя я продвигал, в свое время, только из личной сетки + жирные беки..
 
Если бы предложили ссылку с ПР8 за разумные деньги бы - согласился бы не особо раздумывая
А сколько считается более-менее разумные деньги?

И не подскажете - а разовый прогон нулевика по 10 000 каталогов - для поисковиков не выглядит подозрительно?
 
я бы советовал постепенно наращивать беки,но даже хрумером иногда пройдешься и мимо бана,только положительные эмоции))
 
А если сайт по фильтрои у гугла, то решит ли большой ПР эту проблему? Или он тогда вообще бесполезен?
И еще неболшой вопрос: ПР передается независимо от качества ссылки, т.е. если я поставлю ссылку с говнокаталога(без nofollow), но с ПР4, то всё передается точно по указанной схеме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху