А что мне даст линк с PR 8 и 19000 тицем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если тематика сайтов схожа - ссылка пойдёт в плюс, если тематика различная - то в минус или практически не даст желаемого эффекта
 
Топикстартёр, ссылка с ПР8 даст эффект, НО нужно наращивать постепенно. Если сразу поставишь с PR8, то зафильтрует твой сайт скорее всего. Если сайт организации какой-то и ты пишешь, что с работы могут выгнать, лучше не рискуй.

Если тематика сайтов схожа - ссылка пойдёт в плюс, если тематика различная - то в минус или практически не даст желаемого эффекта
 
если тематика различная - то в минус или практически не даст желаемого эффекта
Да-да, все пузомерки обнулятся, сайт упадет по ключам и его вообще забанят :D
Интересно, что за поддомен такой с пр8..
 
  • Заблокирован
  • #14
С этой конкретной ссылки нельзя получить она вес не передает не раз уже не серчере обсуждалось. Также как и с вики.
 
Да-да, все пузомерки обнулятся, сайт упадет по ключам и его вообще забанят :D
Интересно, что за поддомен такой с пр8..
Я бы тебе написал, блин, что за домен. Но светить здесь не буду. Палевно. Свой сайт с той же тематикой подниму, тогда посмотрим, что даст, не даст хрен с ней.
Всем спасибо.
 
Возраст самой ссылки также имеет значение. Т.е. поставив её не жди результатов через месяц никаких, ну кроме ускорения индексации. А через пол года получишь свои PR6 (если в анкоре не будет ключевого слова) и тематика здесь не при чем.
 
если сайт в корне поменяется не факт, что у него вообще останутся те же показатели, но и даже если останутся от одной ссылки мало что достанется, только через время, а если это работа то ей не стоит рисковать.
 
Да-да, все пузомерки обнулятся, сайт упадет по ключам и его вообще забанят :D
Интересно, что за поддомен такой с пр8..

Хм, да. И меня заинтриговало. Сайтов с ПР8 не так уж и много в общем-то.
 
По Гуглу конечно что-то даст (на мой взгляд 4или5), а вот ТИЦ с учетом нового алгоритма "Снежинск" то врядли. Так как я в статье читал что в нем будут учтены стандартные места расположения продажных ссылок(хейдер,футер и нижние части правой или левой колонки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху