А что мне даст линк с PR 8 и 19000 тицем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

linkoman

Создатель
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
35
Реакции
3
Могу проставить линк с такого сайта. Что он даст? Правда и сайта то нормального нет. А если будет, ч какие преференции мне оттуда. Просветите. Мож сайт свой замутить?
 
про ПР8 можешь не писать т.к. сомневаюсь, что можешь поставить на морде.
ПР у каждой страници сайта своё.
Что кассается ТИЦа, то польза нормальная будет с любой проиндексированной страници.
 
В любом случае делать целый проект под одну ссылку не ст0ит! Если уже есть свой сайт, то такая ссылка трастовости определенно добавит, а если ещё к ней взять несколько хороших ссылок с ненулевым тИЦ, то может и тИЦ вырасти!

Но я бы порекомендовал просто продать эту ссылку кому-то или сдать в аренду как место под ссылку. Посмотри средние цены на такую ссылку и просто выставь это место на продажу!
 
Могу проставить линк с такого сайта. Что он даст? Правда и сайта то нормального нет. А если будет, ч какие преференции мне оттуда. Просветите. Мож сайт свой замутить?
Уверены, что ПР8 именно той страницы на которой вы можете линк поставить?! Честно говоря мне кажется, что это ПР морда, а линк будет стоять с внутряка.

Даже если и так - не стоит думать что один такой линк сделает с нового сайта мега-трастовый СДЛ. ИМХО для нулевика даже подозрительно появление такого линка. Ну это все теоретически... Я просто не совсем уверен в том, что реально Пр такой как вы говорите и именно там где вы можете поставить линк
 
Я редактирую такой сайт. Он не мой. Линк конечно будет скорее всего в скрытом диве. А вот то что для нулевика вдруг откуда не возмись... появится крутая ссылка. Да, этот вопрос волнует. Кто то может стукануть? Не хотелось бы работу терять. Повторяю, сайт очень крутой.
И еще а как проверить точно PR именно страницы? Эти бары в браузере не правильно показывают?

Но я бы порекомендовал просто продать эту ссылку кому-то или сдать в аренду как место под ссылку. Посмотри средние цены на такую ссылку и просто выставь это место на продажу! ---:( Понятно что нет.

А можно считать адрес вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мордой сайта - у него PR8. Отсюда могу.
 
  • Заблокирован
  • #7
И еще а как проверить точно PR именно страницы?
А можно считать адрес вида sait.krutoisait.com мордой сайта - у него PR8. Отсюда могу.
Да, это морда, тобишь главная...
 
специально под такую ссылку сайт не стоит делать, если у вас есть сайты готовый с историей (не полный нулевик), то такая сылочка будет очеьн хорошо влиють...может повысить пр и может и тиц.
 
linkoman, можешь продать некоторое кол-во ссылок ;)
Желающие будут ;)
 
ну если можете поставить - ставьте)) ответ очевиден... а эффект оцените)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху