движок загрузки фото на печать

хочу предложить вам мой варианта движка переписанного на PrestaShop
вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

сам инструмент Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
наше портфолио Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
можем написать любой под ваши требования за малую плату
Моб: +38 (093) 986 29 47
ICQ: 480 827 033
Skype: Worontrans
E - mail: newsm@newsm.com.ua
 
Последнее редактирование:
А кто-то встречал подобное, но только чтобы пользователь мог загружать свои макеты в PSD или другом формате, а затем делать заказ печати? Что-то я уже с ног сбился... :(
 
Подскажите, можно ли где найти демку от GiveMePhoto? Всем этот скрипт нравится, готов был его купить, но есть серьезные опасения, смогу ли прикрутить его к хостингу, чтобы всё работало без глюков. Общался с разработчиком, они почему-то демки перестали давать, а та демка которую они сами подняли работает плохо, очень много ошибок вываливается при загрузке фото. Но я нашел рабочие сайты, где все более менее сносно работает на этом же модуле. Т.е. настроить можно, но надо пробовать, а выкидывать 80$ не хочется.
 
демку?
или все же нужен сам скрипт?
 
демку? или все же нужен сам скрипт?
На самом деле конечно нужен сам скрипт. Без разницы демка или нет. Мне надо проверить работу скрипта на моем реальном хостинге, может поискать хостера другого или вообще поднять на своем серваке. Но перед тем как отдать 80$, а это уже 4к р., я хочу убедиться что смогу настроить его для нормальной работы.
 
На самом деле конечно нужен сам скрипт. Без разницы демка или нет. Мне надо проверить работу скрипта на моем реальном хостинге, может поискать хостера другого или вообще поднять на своем серваке. Но перед тем как отдать 80$, а это уже 4к р., я хочу убедиться что смогу настроить его для нормальной работы.
для полноценный работы лучше запускать на серваке. сначала тоже мучался от одного хостера другому бегал, то одно не запускается то памяти не хватает для кадрирования, потом на впске запустил все работает. а впс можно найти дешевле простых хостингов...
а так насчет скрипта, стоит тех денег что просить разраб. и поисковики сразу полюбили по запросам фотопечати по региону за 2 месяца в топ 10 вылез, хоть и конкуренции много. да и клиентам удобно.
 
для полноценный работы лучше запускать на серваке. сначала тоже мучался от одного хостера другому бегал, то одно не запускается то памяти не хватает для кадрирования, потом на впске запустил все работает. а впс можно найти дешевле простых хостингов...
а так насчет скрипта, стоит тех денег что просить разраб. и поисковики сразу полюбили по запросам фотопечати по региону за 2 месяца в топ 10 вылез, хоть и конкуренции много. да и клиентам удобно.
спасибо за камент, именено это и хотел услышать. Подскажешь ВПС которым пользуешься, как он по деньгам? Кстати, сколько прбовал фоток за один раз грузить? Ошибки не вываливаются?
 
спасибо за камент, именено это и хотел услышать. Подскажешь ВПС которым пользуешься, как он по деньгам? Кстати, сколько прбовал фоток за один раз грузить? Ошибки не вываливаются?
насчет загузки: смотря какой сервер. на среднем впске более 100 за одну загрузку лучше не ставить. час я перебрался на выделенный сервер, так как у меня несколько сайтов разной тематики.
ты примерно напиши какая нагрузка будет(то есть сколько фоток в день в среднем грузить будут) а я постараюсь подсказать более дешевое/качественное решение.
 
насчет загузки: смотря какой сервер. на среднем впске более 100 за одну загрузку лучше не ставить. час я перебрался на выделенный сервер, так как у меня несколько сайтов разной тематики.
ты примерно напиши какая нагрузка будет(то есть сколько фоток в день в среднем грузить будут) а я постараюсь подсказать более дешевое/качественное решение.
В основном в одном заказе по 100-200 фоток. Но не редкость когда 300 и больше заказывают сразу. Размер файлов заметно разным может быть, от 200кб до 5мегабайт разброс бывает. Сейчас каждый клиент загружает файлы как ему вздумается, иногда так что крайне неудобно сохранять потом, приходится просить перезалить. Вот этим скриптом и хотел весь процесс автоматизировать, чтобы в итоге я сразу получил архив с полной информацией, что клиенту надо... В день пока таких заказов не много, один-два, но после автоматизации планировал увеличить кол-во заказов более активной рекламой.
 
Назад
Сверху