[Веб] А. А. Орлов - Как создать посещаемый форум и чат для вашего сайта

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Антон Ключников, 6 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Антон Ключников

Антон Ключников Создатель

Регистр.:
    19 янв 2010
    Симпатии:
    2
    Есть у кого-нибудь книжка "Как создать посещаемый форум и чат для вашего сайта"? Автор - А. А. Орлов.
    Буду очень благодарен тому, кто выложит!

2. pergament

pergament Создатель

Регистр.:
    1 ноя 2008
    Симпатии:
    3
    Здесь скоро появиться должна:
    http://kniga-free.ru/kak-sozdat-poseshcaemii-forum-i-chat-dlya-vashego-saita.html

3. garlik

garlik

Регистр.:
    16 ноя 2009
    Симпатии:
    52
    Есть такое:

Пошагоаое руководство
    Как эффективно создать и раскрутить форум

Перейти по ссылке

zloberman и war-boy нравится это.
  4. war-boy

war-boy

Регистр.:
    28 ноя 2009
    Симпатии:
    16
    Впечатление от книги хорошее, хотя она и создана в далеком (по меркам интернета)2005 году, прочитать стоит. А вот отзыв о книге одной известной личности:
    Мой сайт "Домашний бизнес" имел достаточно высокую посещаемость, когда я создала свой форум - Перейти по ссылке. И даже при высокой посещаемости основного сайта (несколько сотен посетителей в день) раскрутить форум оказалось делом очень непростым. Я его раскручивала 2 года ценой невероятных усилий, причем, совершенно неэффективных. Если бы я применила методы раскрутки форума, которые предлагает автор книги "Как создать и раскрутить форум с нуля", я добилась бы хороших результатов всего за 2-3 месяца!" Нелли Федосенко Форум http://forum.homebusiness.ru"]

5. war-boy

war-boy

Регистр.:
    28 ноя 2009
    Симпатии:
    16
    Наверное здесь появится еще не скоро. У этих ребят планы наполеоновские, а скорость реализации черепашья.

Статус темы:
Закрыта.