Кто сколько зарабатывает ТиЦ 60 и более

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне интересно про 800 это просто бла-бла-бла для набора постов? Сразу повёлся а потом глянул профиль там всего 11 постов
 
Мне интересно про 800 это просто бла-бла-бла для набора постов? Сразу повёлся а потом глянул профиль там всего 11 постов

Ну, если я с ТИЦ=30 поднимал 300$ без ЯК и места под ссылки еще уйма оставалось, то если у него тиц=50 и более, есть як, нормальная тематика - то 800$ вполне реально. Без ЯК тоже можно, но намного сложнее. Опять же сильно зависит от количества нутряков с PR отличным от нуля, ибо это может сильно поднять отдачу. Если домену больше года - сеопульт это любит и еще сверху плюсанет. Много факторов.;)
 
тиц 70, 100 страниц - 4$

тиц 70, 100 страниц - 4$
 
На меня вчера напали ссылки, наверное сеопульт забрал. Домену год стукнуло на днях. Прирост шёл не шатко не валко. А тут за день разобрали все места оставшиеся. Тиц 20 ПР 4 внютряки с ПР есть, 300 страниц в сапе. Сейчас буду ещё 300 делать. Может и подтянусь к трём сотням, а там ТИЦ нарастить и можно о 800 помечтать. Интересна история сайта. Я его делал ещё о сапе не знал, сделал уник, а он у меня в бан через пол года ушёл. Написал платонам те отпустили.
 
тиц 60, получается около 5$
 
тиц 40, почти 70 страниц и в итоге имею около 3уе за сутки
 
Был у меня один сайт с ТИЦ60, но он ушел под АГС в начале сентября, так что максимум выжать не получилось. Могу сказать, что через 2 дня в сапе он уже приносил больше чем аналогичный по количеству страниц нулевик через 1,5 месяца.
 
у меня только в сапе:
тИЦ 60 PR 4 - ежедневно капает ~10 у.е.
тИЦ 30 PR 3 - ежедневно - ~ 7 у.е.
плюс продажа всякой разности

Сколько ссылок распродано?Какая схема? Если не секрет :ah:
 
у меня только в сапе:
тИЦ 60 PR 4 - ежедневно капает ~10 у.е.
тИЦ 30 PR 3 - ежедневно - ~ 7 у.е.
плюс продажа всякой разности

дописывайте плиз количество страниц и уровень цен (выше, средние, ниже средних)

тиц 60, пр 0, 2100 страниц - примерно 12 у.е. ежедневно.
Цены конечно завышены, что бы отсеять мусор
 
ТИЦ 70 ~ 4000 страниц 9 у.е. ежедневно. больше не выжимается:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху