Сколько брать текстовки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kimadso

Полезный
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
177
Реакции
19
Кто сколько берет текста для дора на 1к страниц. Это понятно, что зависит от способа генерации. К примеру, для RB в режиме стандартный, если на каждой паге 2-3к символов, то 2мб текстовки нормально? Сколько раз можно при таком подходе юзать один и тотже текст?
 
Кто сколько берет текста для дора на 1к страниц. Это понятно, что зависит от способа генерации. К примеру, для RB в режиме стандартный, если на каждой паге 2-3к символов, то 2мб текстовки нормально? Сколько раз можно при таком подходе юзать один и тотже текст?

Я беру от 5 до 20 мб на дорвей. 40 разбитых на 5-20 мб файлов использую уже почти два месяця. Все нормально лезет.

Еще важным критерием является скорость генерации текста. У РБ она напрямую зависит от размера исходного файла.

Кстати, думаю 2-3к символов текстовки на паге многовато.
 
Я беру от 5 до 20 мб на дорвей. 40 разбитых на 5-20 мб файлов использую уже почти два месяця. Все нормально лезет.
Еще важным критерием является скорость генерации текста. У РБ она напрямую зависит от размера исходного файла.
Кстати, думаю 2-3к символов текстовки на паге многовато.
Ты юзаешь RB? Какой вид генерации текста ставишь? Текст тематический или нет? Используешь ли один и тот же текст(текстовка) для нескольких дорвеев?
 
Я раньше генерировал от 400 до 1000 знаков на странице,сейчас беру от 200 до 400.Текст перед генерацией заново мешаю и пользуюсь достаточно долгое время.
 
генерил не РБ а аггресом, символов месяц назад хватало 1.2-2к. Потом выгоднее стало просто кеи столбом пихать. Те что с текстом - медленней в топ но дольше держались, с кеями в столб быстрее топ но меньше там находились. так что выбрать от своих обьёмов и способов вывода.
 
200-300 слов для каждой страницы, текста примерно по 1 Мб на 1к ключей.

Текст не мешаю, один и тот же, где-то на месяц хватает, потом парсю новый =)
 
генерил не РБ а аггресом, символов месяц назад хватало 1.2-2к. Потом выгоднее стало просто кеи столбом пихать. Те что с текстом - медленней в топ но дольше держались, с кеями в столб быстрее топ но меньше там находились. так что выбрать от своих обьёмов и способов вывода.

А если на странице текст, еще и кеями страницу набить, то и лезет быстрее и сидит дольше;)
 
Я на дор в 1к, юзаю текста 5 - 7 мб, метод генерации "без алгоритма", слов 300 - 400 на дор
 
Я беру где-то 1-2кб текста на страницу. Вроде неплохо выходит.
 
Не беру текст принципиально. У меня на базе кеев дор нормально вылезает !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху