Предлагаю скинуться на скрипт баннерообменной сети типа adskape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с очень зхорошей защитой..от всех видов автокликеров и кликеров..такой кто никогда и ни кто не сможет накрутить на 99%..такой скрипт стоит 3000 баксов..здесь будет предусмотрена защита но не на 100%..да если подумать...а нужна ли она на 100%))) ведь вы будите получать свой процент с ввода и вывода средств, а может с каждого показа и клика (на разнице стоимости).. и если будет такая защита на все 100..будут ли идти к вам веб мастера? хотя ...в любом случае..100% защиту поставить не удастся..за такие деньги..если все же интересно-пишите..добавлю вас в список..
А рекламодатели пойдут, если в сети будут кликеры сидет?
 
я раньше не занимался таким бизнесом. а есть ли что почитать о том, как управлять таким рекламным проектом?
 
да... а как с админкой, что за функционал будет?
я раньше не занимался таким бизнесом. а есть ли что почитать о том, как управлять таким рекламным проектом?
тут не управлять надо уметь, а раскручивать его.
 
да... а как с админкой, что за функционал будет?
тут не управлять надо уметь, а раскручивать его.
Это точно..на днях веб мастер предложит несколько вариантов админки..на выбор., но то что она обязательно должна быть..это однозначно..из функционала..могу сказть точно что будет в админке...предмодерация сайтов участников, предмодерация баннеров рекламодателей..бан сайтов на усмотрение админа, не учитывание повторных кликов, автоматический прием средств, ручная выплата, переписка с участниками..т.е. суппорт..ну пока это то что знаю наверняка.. А по поводу раскрутки..есть несколько задумок..))) но тут уж каждый сам за себя)) Если интересно..могу предложить сотрудничество немного другого плана..покупаем скрипт, делаем сайт и раскручиваем его вместе)) прибыль делим))
 
Впишусь тоже :)
 
Если интересно..могу предложить сотрудничество немного другого плана..покупаем скрипт, делаем сайт и раскручиваем его вместе)) прибыль делим))
Можно. Но есть много вопросов обычно в этом плане. Можно обговорить детали.
 
с очень зхорошей защитой..от всех видов автокликеров и кликеров..такой кто никогда и ни кто не сможет накрутить на 99%..такой скрипт стоит 3000 баксов..здесь будет предусмотрена защита но не на 100%..да если подумать...а нужна ли она на 100%)))

можно увидеть линк на сие чудо? цена малость заобланая как по мне...

вот как пример можно связаться с разработчиками - попросить немного переделать систему - и по деньгам они возьмут явно не 3к у.е=), хотя проблему хорошой защиты - каждый должен решать для себя сам - 100% защиты нет и не будет - все зависит только от программиста который писал ботов- и количество ботов в ботнете=), а защититься от школьников можно на все 100%=)
 
можно связаться с разработчиками - попросить немного переделать систему - и по деньгам они возьмут явно не 3к у.е=)
Попросить переделать что? Что то я вас не очень поняла..Сделать систему менее надежной?? Дело в том, что ссылок на данное чудо в природе нет)) так как это самописные скрипты)) их пишет каждый под себя..с тем функционалом что тебе нужен и т.д... Стоимость в 3000 баксов была мне озвучена одним из фрилансеров..на одноименном сайте..у него там было предусмотрено что то около 10-15 степеней защиты от накруток..ну и много чего еще..предложенный им скрипт конечно этих денег стоит..без сомнений..но это не мой вариант..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху