Предлагаю скинуться на скрипт баннерообменной сети типа adskape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По просьбам трудящихся)) выкладываю техническое задание к функционалу скрипта..может оно написано сумбурно, но опыта в написании подобного у меня нет..главное меня понимают программисты))


ммМ, сел прочитал тз, ну что сказать- а защита от накруток где?
 
ммМ, сел прочитал тз, ну что сказать- а защита от накруток где?
Вы видимо не очень внимательно читали мои предыдущие посты...Защита от накруток это чуть ли не основное требование)), а еще возможность расширять функционал в дальнейшем!
 
В принцыпе, я тоже ищу хороший скрипт для создания своего бизнеса.
Ваш меня заинтересовал. Вот только может стоит добавить виды баннеров :
• статические
• анимированные

думаю, что нужно добавить контекстную рекламу, а так же оставить возможность для доработки тизеров, icq окна рекламы,ещё красиво смотрится Peel-Down или "уголок"

Хорошо бы прикрутить оплату через PayPal, а смс вообще было бы круто

Если скрипт будет стоить 150 USD, думаю, я вкуплюсь
 
В принцыпе, я тоже ищу хороший скрипт для создания своего бизнеса.
Ваш меня заинтересовал. Вот только может стоит добавить виды баннеров :
• статические
• анимированные
думаю, что нужно добавить контекстную рекламу, а так же оставить возможность для доработки тизеров, icq окна рекламы,ещё красиво смотрится Peel-Down или "уголок"
Хорошо бы прикрутить оплату через PayPal, а смс вообще было бы круто
Если скрипт будет стоить 150 USD, думаю, я вкуплюсь
Наличие тизеров предусмотрено изначально, статические и анимированные баннеры тоже..все остальное скорее всего повлечет удорожание проекта..Но Ваши предложения понятны..поговорю с программистами..
 
Вы видимо не очень внимательно читали мои предыдущие посты...Защита от накруток это чуть ли не основное требование)), а еще возможность расширять функционал в дальнейшем!


я внимательно прочитал, в первом посте у Вас написано " какой то метод защиты от накрутки" - там не слова не было сказано что это должно быть у партнера...

и еще, я бы с удовольствием скинулся, + есть кое какие наработки от накруток..., фильтровать "nocookie" "badlanguage" "proxy" "noimage" "badReferers" i t.d трафик на урл
 
я внимательно прочитал, в первом посте у Вас написано " какой то метод защиты от накрутки" - там не слова не было сказано что это должно быть у партнера...
и еще, я бы с удовольствием скинулся, + есть кое какие наработки от накруток..., фильтровать "nocookie" "badlanguage" "proxy" "noimage" "badReferers" i t.d трафик на урл
Отлично..если наберетсянарод и все же решим покупать..то думаю программист с удовольствием учтет ваши наработки!
 
защита от накрутки очень дорогая вещь
 
Итак..на сегодняшний день такой расклад:
Есть желание купить скрипт по типу адскейп, Кто не знает что это- проще пойти на сам адскейп и посмотреть это изнутри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Скажу лишь, что это не обычная баннерокрутилка для сайта, а система рекламы, сервис рекламный, а скрипт покупаем для открытия собственного дела в интернет.
Следующее...есть несколько претендентов на написание подобного скрипта..но пока не определились с тем будем ли вообще заказывать..то с мастером соответственно тоже..
Стоимость скрипта оценивают около 250 баксов...
При заказе скрипта..обязательным условием будет то, что функционал при желании можно будет расширить и обязательно наличие защиты от накрутки..
Есть предложение к стандартным формам баннеров + тизер + рич баннер добавить контекстную рекламу,icq окна рекламы, Peel-Down или "уголок", а так же оплату не только через веб мани, а еще через PayPal, и смс...Только пока не знаю как это отразится на стоимости..
Кто за и кто против?? Может есть еще предложения??
Есть пока несколько человек, готовых скинуться ..это:
я..
Ash1
advokatkiller
watson_
и это пока все..
пока для каждого участника это получается по 62,5 бакса..
Если кто то захочет еще присоединиться..пишите..буду добавлять в список..
На этом пока все!
 
Если нормальная крутилка выйдет с хорошей защитой, то будет и мне интересно.
 
Если нормальная крутилка выйдет с хорошей защитой, то будет и мне интересно.
с очень зхорошей защитой..от всех видов автокликеров и кликеров..такой кто никогда и ни кто не сможет накрутить на 99%..такой скрипт стоит 3000 баксов..здесь будет предусмотрена защита но не на 100%..да если подумать...а нужна ли она на 100%))) ведь вы будите получать свой процент с ввода и вывода средств, а может с каждого показа и клика (на разнице стоимости).. и если будет такая защита на все 100..будут ли идти к вам веб мастера? К примеру ..я с легкостью накручиваю показы и клики на адскейп,но это не мешает этой системе оставаться пока единственной в своем роде.. хотя ...в любом случае..100% защиту поставить не удастся..за такие деньги..если все же интересно-пишите..добавлю вас в список..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху