Предлагаю скинуться на скрипт баннерообменной сети типа adskape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madlen

Постоялец
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
62
Реакции
5
Долго искала похожий, русскоязычный или хотя бы работающий скрипт. Поиски не увенчались успехом. Решила заказать такой скрипт на фрилансе...если есть желающие-присоединяйтесь! Написала заявку на вышеуказанном сайте! Жду откликов программистов! Ориентировочная стоимость 100-250 баксов! Скрипт буду заказывать со следующими параметрами: PHР, бд, регистрация как для веб-мастеров так и для рекламодателей, прием платежей через webmoney, различный размер баннеров от стандартных до рич ну и какой то метод отслеживания по кликам и показам! Если есть желающие - пишите свои пожелания, пока мастер еще не приступил к работе! Стучите в аську 19754197один. Буду рада сотрудничеству! :) сегодня общалась, кстати, с одним из программистов, который может взяться...он сказал, что срок написания такого скрипта займет примерно 7 дней.. Если до конца месяца не появятся желающие-тему закрываем!
 
Распиши подробнее форматы рекламы.
 
Распиши подробнее форматы рекламы.
формат именно баннеров! Не поп апы всякие! Баннер 468×60, Баннер 100×100, Баннер 600×90, Баннер 120×600, Баннер 240×400, Тизер 170×170 ну и рич баннер), а вообще готова выслушать ваши предложения! предлагайте, что хотели бы вы! тут коллективное решение и деньги соответственно тоже)))
 
неужели нет желающих??? аналоги продают с лицензией по 3000 баксов.. А тут будет собственный скрипт.. Таких баннерообменников, на которых зарабатываю веб мастера, раз два и обчелся..это ж не почтовик.. Это покруче в тысячу раз! Прикиньте возможности!
 
  • Заблокирован
  • #5
неужели нет желающих??? аналоги продают с лицензией по 3000 баксов.. А тут будет собственный скрипт.. Таких баннерообменников, на которых зарабатываю веб мастера, раз два и обчелся..это ж не почтовик.. Это покруче в тысячу раз! Прикиньте возможности!
Может просто желающих маловато потому что про работу скрипта мало кто знает.Надо пример и всё такое людям.
 
Прежде чем браться зазказывать, надо составить подробное ТЗ. Ты уверена что программист тебе не подсунет какой-нить переделанный STE или PClinks?
 
Прежде чем браться зазказывать, надо составить подробное ТЗ. Ты уверена что программист тебе не подсунет какой-нить переделанный STE или PClinks?
Как можно быть уверенной в чем то или вообще в ком то?? ТЗ составлено! И предложено на рассмотрение фрилансеров...По крайней мере у меня есть какие то познания, есть точно описанный функционал и желание получить именно то, что нужно мне, а если это будет переделанный скрипт, но будет отвечать всем моим требованиям..то ради бога..
 
ТС судя по постам, программиста Вы уже нашли,если так, озвучите сумму которую он выставил. И еще если вы уж хотите найти себе тут со-компаньйонов, то выложите Ваше ТЗ, корое написали для скрипта.
 
ТС судя по постам, программиста Вы уже нашли,если так, озвучите сумму которую он выставил. И еще если вы уж хотите найти себе тут со-компаньйонов, то выложите Ваше ТЗ, корое написали для скрипта.
с кандидатурой программиста я еще не определилась..есть несколько человек готовых написать подобный скрипт, но так как я ищу единомышленников, то готова учесть и их пожелания..Суммы назывались разные..от 1000 долларов до 100 ...естественно за 1000 никто не будет брать подобный скрипт..ищем кто сделает дешевле..пока есть три кандидата...стоимость скрипта оценивают примерно в 100-200 баксов..все зависит от функционала..так что ориентироваться нужно на что то среднее..Эта сумма для того функционала, что хочу я! Есть еще несколько требований к скрипту обязательных для исполнения..это защита от накруток, возможность дописывать и дорабатывать функционал..возможно кому то..со временем будет недостаточно тех функций, что будут присутствовать изначально..поэтому нужно учесть и вариант развития проекта!
 
По просьбам трудящихся)) выкладываю техническое задание к функционалу скрипта..может оно написано сумбурно, но опыта в написании подобного у меня нет..главное меня понимают программисты))
 

Вложения

  • тз.txt
    6,8 KB · Просмотры: 50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху