ZIPPRO новая перспективная партнерка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vl_to

Писатель
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
9
Реакции
0
URL- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Где хранятся архивы, созданные программой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Архивы сохраняются на Вашем компьютере, вы должны сами размещать их в сети и рекламировать.
Если у Вас хороший трафик - мы предоставим Вам хостинг - оставляйте заявку через раздел "Обратная связь" ниже.

За что я получу деньги?
Деньги начисляются за разархивацию архива, созданного программой ZIPPRO. Пользователю, попытавшемуся разархивировать ZIPPRO-архив, предлагается отправить SMS на короткий номер. При отправке с его баланса списывается сумма, которую Вы выбрали при архивации.

Как часто производятся выплаты?
На время тестирования сервиса выплаты проходят с недельной задержкой. Но к февралю 2010 года планируется перейти на еженедельные выплаты.

Как я могу выбрать стоимость разархивации?
Стоимость разархивации можно выбрать в программе ZIPPRO при создании архива. Доступный диапазон: от 30 до 300 рублей. Точную стоимость абонент увидит, если поставить галочку "отображать стоимость для абонента". Если галочку не поставить - стоимость SMS-сообщения не будет показана пользователю.

Сколько я получу за каждую разархивацию?
Вы получаете 80% от суммы, которую оператор сотовой связи перечисляет системе ZIPPRO.

Что такое фрод?
Фрод (от английского fraud "мошенничество") - это отправка SMS с телефона, имеющего отрицательный баланс, или отправка SMS на общую сумму более 300 рублей за сутки. Такие SMS не оплачиваются оператором и, как следствие, не будут оплачены нашим партнерам. Статистика по фроду обновляется перед выплатами.

Нужно ли подключение к Интернету для распаковки ZIPPRO-архива?
Нет, архивы, созданные программой ZIPPRO, не требуют подключения к сети Интернет для распаковки.
 
Интерестный подход. А какую нибудь специальную программу пользователю на компьютер для открытия архива не надо устанавливать? Или это только тому кто запаковывает надо? Можно взглянуть на демо-архив где нибудь ?
 
vl_to, Реф-ссылки запрещены на этом форуме! Сотри их пока бан вам не влепили.

А какую нибудь специальную программу пользователю на компьютер для открытия архива не надо устанавливать? Или это только тому кто запаковывает надо?
Пользователю не нужно никаких программ устанавливать. Нужно устанавливать только вэб-мастеру, который запаковывает архив.
Ихний архиватор вшивается в архивируемый файл, получается самораспаковывающийся архив в формате .exe
 
Кто нибудь работает с этой партнеркой? Юзеры смс-ки отправляют? Думаю поставить на софт-портал.
 
Кто нибудь работает с этой партнеркой? Юзеры смс-ки отправляют? Думаю поставить на софт-портал.
На норальные файлы отправляют. Выплаты стабильно приходят. Вообщем работать с партнеркой можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху