Приватная Фарм Партнерка - Невероятный Конверт!

Отзывы есть на других бордах, если хотите сможете найти думаю.

З.Ы. Напоминаю, по пятницам у нас выплаты и если вы недавно зарегались, набрали уже минималку и хотите выплату, то стукните мне в асю с этим вопросом 498-856-221, желательно до пятницы.
Удачи всем.
 
Отписываю отзыв:
Вчера накопил минималку, сегодня получил выплату на Вебмани.
Саппорт отзывчивый, почти постоянно в аське. Конверт хороший.
Партнерка радует, продолжаю работать, и остальным могу рекомендовать!
 
начал лить траф дней 5 назад конверт лучше чем на рх-промошен, трафа пока мало но продажи идут норма, выплат пока не получал.
 
на рх-промошен вообще конверт, имхо вообще не очень
 
За эту неделю конверт немного упал, так как цены они подяли на пилюльки.... ер все равно нормальный - 1:35 у меня сейчас. Продолжаю лить траф. Кстати, я списывался с саппотротм, цены вроде планируют умньшить, чтобы ваще конкурентов убить по ценам....
 
За эту неделю конверт немного упал, так как цены они подяли на пилюльки.... ер все равно нормальный - 1:35 у меня сейчас. Продолжаю лить траф. Кстати, я списывался с саппотротм, цены вроде планируют умньшить, чтобы ваще конкурентов убить по ценам....
Этим они не конкурентов убивают а фарма рынок. заи...ли уже такого плана бизнесмены. Лучше сделать 1 продажу по средней цене - получить ту же самую комисиию, чем 2-3 проды по демпинговой.
Тем более буржуи средние цены выбирают и для них цена далеко не определяющее значение имеет (главное чтоб не была низкой или высокой).
 
не понятно, что такое фильтрованный СЕ - что вы имеете ввиду
траф либо СЕ, либо не СЕ, либо СЕ не целевой

Фильтрованный СЕ - это и значит фильтрованный. Например, фильтрация трафа по странам (штатам и.т.д) с помощью ТДС. Вообще ТДС - великая вещь. Отсюда и конверт бывает разный.
 
IMHO конверт зависит от целево..., тьфу целкости ... тьфу.. , короче если траф целевой то и конверт будет:read:
 
Запустили новые шопы, в связи с чем конверт стал еще ЛУЧШЕ! :)
 
Назад
Сверху