В Social - моментально

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soprano

Комбинатор
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
653
Реакции
975
Один душевный человек с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сделал сервис для моментальной онлайн регистрации в полутора десятках социальных сервисах:
Diigo
Twitter
M.-W.
Spotback
Jumptags
Quadriot
Faves
Delicious
Newscola
Filbe
Identi
Bookmarki.
Youblogged
Oneview
Spurl
Вводите Url, Title, Description - и наблюдаете, как все это появляется в закладках. Пользуйтесь:
 
Один душевный человек с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сделал сервис для моментальной онлайн регистрации в полутора десятках социальных сервисах:
Вводите Url, Title, Description - и наблюдаете, как все это появляется в закладках. Пользуйтесь:
*** скрытое содержание ***
Успешных регистраций - 11 штук :eek:
 
всё фурычит:D нахаляву,жалко только что ссылки не кажет на пост
 
Скрытый текст, требуется (75 сообщение(ий)

Ниче се. А если я первый раз на форуме (токо узнал что такой существует). Мне что специально 75 постов делать?.
 
Отличная штука. Вроде как получается - это ещё и с прокачанных аккаунтов ставится. Не загадили бы.
 
Оно работает? Попытался поискать, в итоге есть те что постились до этого сервиса, а те что этим сервисом нету...
 
работает на ура !
раньше было больше социалок , уже "засрали" много
скрипт постинга продается и социалок в нет намного больше

ps сервис был сделан для тестирования $$ версии
 
загадят..

Отличная штука. Вроде как получается - это ещё и с прокачанных аккаунтов ставится. Не загадили бы.
:D Когда я его нашел только - там каждые 20 секунд появлялись новые записи. Что будет через пару недель? Надо ставить скрипт и открывать доступ за деньги (или для избранных).:) Жаль только этому нацмену полтинник баков отдавать. Может кто напишет для народа скриптик такой подешевше.
 
  • Заблокирован
  • #9
Если подробное тз мне скинут, могу за пару дней написать.
 
как вариант можно скинуться ? 10x5$=50
тока надо узнать мультиаккаунты он сделал или нет .. планировалось вроде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху