Соц закладки, как работать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прочитал тему с начала, т.к. очень интересна. Почему-то не нашел, чтобы упоминали сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, он хоть и не самый удобный, но зато бесплатный и там много закладок.

Я лично пользуюсь лмцензией Sapient Social Submitter, очень доволен. Для новых качественных (!) сайтов с хорошей перелинковкой, картой сайта, роботс и пр. при хорошем составлении проекта для размещения сайт появлялся в индексе Google полностью (где-то 24 страницы) через 4 часа. НЧ подтягиваются - это правда.

Ещё скажу следующее (проверял сам), если прогнать доноров в Сапе по закладкам (каждого отдельно конечно), то их индексация в Google наступает максимум через 4-5 дней вместо 10-...

Насчет Яндекса может у кого есть какие наблюдения из личного опыта?
 
Насчет Яндекса может у кого есть какие наблюдения из личного опыта?

У яндекса как обычно семь пятниц. Сделал пачку однотипных сатов, прогнал одним и тем же SSS по одной и той же базе (ну аккаунты оно рендомно повыбирало, плюс описания к сайтам более-менее разные, остальное ж одно и то же у всех). В результате пять сайтов зашли полностью, у двух - только морда, остальные не зашли вообще. Зато один с какого-то перепугу получил ТИЦ 10.

Проверял индексированность через пару недель, так что насчет скорости захождения в индекс ничего не скажу. Больше с теми сайтами ничего не делал, не до того пока. И хотя было это в начале марта примерно, а воз и ныне там - ситуация не изменилась.
 
я думаю лучше регать только по хорошим закладкам через спец сервисы.. то, что предлагают некоторые нужного эффекта недают.
 
я думаю лучше регать только по хорошим закладкам через спец сервисы.. то, что предлагают некоторые нужного эффекта недают.

Кстати на счет спец сервиса bposter.net - последнее время раздражает, т.к. работает так коряво. Пробив маленький, тормоза в работе. Ну в общем думаю лучше десктопный софт!
 
А у Гугла есть фильтры на буржуйские социалки типа нашего АГС? А то тут предлагается апдейт SSS для постинга в бурж. соцзакладки, вот думаю, обновится что ли...
 
А у Гугла есть фильтры на буржуйские социалки типа нашего АГС? А то тут предлагается апдейт SSS для постинга в бурж. соцзакладки, вот думаю, обновится что ли...

Кстати, тоже подумываю. Апдейт стоит 50 баксов. А какой будет с него толк? Я использую SSS для индексации сайтов, сатов и продвижению по НЧ. А что даст апдейт (именно для белого СЕО)? Если кто брал - тоже хотелось бы комментарии услышать.
 
Подскажите, какие соц. закладки сейчас актуальны для буржунета? Интересует быстрая индексация в гугле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху