Соц закладки, как работать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже давно не рассматриваю их как способ раскрутки. Да я пробовал. Ими можно продвинуть то, что впринципе почти вылазит за счет внутрених факторов, но смысл? Проще купить одну ссылку за 5 центов...
Не не рассматриваешь - это дело каждого, только не нужно путать остальных в отсутствии эффекта.
На а уж про 5 центов - это совсем говорит нам... не буду выражаться.
1. Когда продвигается больше 10-ка сайтов, да и еще больше сотни запросов на каждом (соответственно целевых страниц тоже куча), не заколебешся ли даже 5-ть центов ссылки покупать?
2. Одна ссылка тупо может не проиндексироваться, а больше это уже также не 5-ть центов.
3. Одна ссылка за 5-ть центов далко не равна по эффекту от правильной работы с социалками.
4. За ссылку придется платить постоянно, если мы говорим о продвижении, а за социалки нет.
5. Продолжать можно долго, просто "влом". Советую повнимательней изучить методы работы с социалками. Повторюсь - нужно знать что и как делать, и применять в совокупности с другими инструментами.

Так же раз заметил, что сайт который прогонялся только по соц закладкам, ему где-то месяца два было тупо улетел из выдачи по всем запросам, даже со НЧ.
Видимо это был вообще единственный прогон, на основании которого и сделаны все выводы выше :D
 
Вопрос, надеюсь, в тему:
Попробовал недавно добавил сайт в StumbleUpon. Даж создал несколько фейковых аков и "поддержал" ими эту закладку. Уж неделя прошля - 0 просмотров этой закладки другими (реальными) юзерами. Кучу историй слышал про "дигг эффект, стамбл эффект". А тут вообще ничего. Может я чего-то не понимаю?
 
Для "дигг эффекта и стамбл эффекта" нужны прокачанные аккаунты. А развитие своего профиля - вопрос не одного месяца.
 
Да там целая система. Суть в том, чтобы изображать активность :)
 
Да там целая система. Суть в том, чтобы изображать активность :)
интересно, а не появились ли еще системы, которые не только постят ссылки, но и потом самостоятельно изображают активность? :)
 
Прокачивать акки нужно для того что бы увеличить вес вашего акка для поисковых машин.
Правда я не знаю как это делать.
На одном сервисе мне удалось прокачать пару акков до пр 3-4. Я просто добавил в закладки популярные сайты, тем самым получив бэки с жирных страниц на мой профиль.
 
интересно, а не появились ли еще системы, которые не только постят ссылки, но и потом самостоятельно изображают активность? :)

Насколько я помню, sapient social submitter как раз из таких. Там модуль соответствующий есть.
 
Давно уже пользуюсь бипостером, только последнее время обновляется он редко, сервисов меньше стало и еще эфект меньше стал от социалок ...
 
Давно уже пользуюсь бипостером, только последнее время обновляется он редко, сервисов меньше стало и еще эфект меньше стал от социалок ...
А какой ты хочешь эффект от социалок, если туда тоннами валится мусор на протяжении уже пары лет? У кого модеры порасторопнее, да форма с капчей часто меняется - т.е. считай, которые постоянно выпадают из списка поддерживаемых сервисов - вот от тех еще может быть какой-то толк. Но туда никак не насрешь, кроме вручную. А те, кто в списке - там давно рыбы нет, поисковики офигевают каждый день эти мириады говноссылок оттуда выкачивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху