Соц закладки, как работать?

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем Bobrov, 5 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bobrov

Bobrov Постоялец

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    13
    Собственно как правильно с помощью них улучшать индексацию страниц и что еще можно делать и как правильно? Какие вообще есть, и какие есть сервисы для автоматической регистрации и постов.

2. iskif

iskif

Регистр.:
    21 авг 2006
    Симпатии:
    35
    Если кратко, то считается, они дают следующее:
    - “моментальная” индексация вашего сайта поисковиками. Я добавляю “в закладки” каждый раздел своих сайтов. В идеале, для блога, лучшее правило: написал статью – добавь её в закладки.
    - наращивание ТИЦ и PR – Не все конечно, но многие передают. Обычно их обозначают dofollow
    - посетители. Вы ведь сайт для посетителей делаете? [​IMG] Поток конечно не большой, скорее “ручеёк”, но есть. (для моих сайтов это 1-2% от общего числа.)
    - продвижение по НЧ и СЧ (низко-и среднечастотным запросам) Тут главное хорошо продумать описание и тэги для Закладки.

Автоматических бесплатных сервисов для постинга закладок я не нашёл (или функционал настолько убогий, что пользование смысла не имеет). Но это, конечно, не означает, что таких нет. Из частично бесплатных мне нравится Bposter.net Его бесплатной части функций мне пока хватает. Другими платными не пользуюсь :)
    А вообще, вот тут когда то расписал всё подробно :)

Bobrov нравится это.
  3. sergeydun

sergeydun Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    4 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Да и я тоже так же лазил весь инет обрыскал ни чего не нашёл а руками долго вот. что ж делать?

4. tank_2

tank_2 Постоялец

Регистр.:
    24 апр 2009
    Симпатии:
    21
    Есть специальные сервисы автопостинга в соцзакладки, неплохо с этим справляется bposterточкаnet, советую прикупить вип аккаунт, это даст авторегистрацию аккаунтов на соцзакладках, благодаря чему вы сможете добавлять закладки сразу в несколько профилей на одном сервисе соцзакладок.

5. tankjr

tankjr Создатель

Регистр.:
    22 окт 2008
    Симпатии:
    0
    bposter - не плохой сервис. вот только толку от соц. закладок стало как мало. умирают потихоньку как каталоги в свое время

6. vovanstar

vovanstar Прохожие

Есть специальные проги автопостинга в соцзакладки, неплохо с этим справляется жукладочник

7. iskif

iskif

Регистр.:
    21 авг 2006
    Симпатии:
    35
    жукладочник платный стал :(

8. Zonderman

Zonderman

Регистр.:
    10 ноя 2007
    Симпатии:
    50
    Для постинго можно взять Sapient Social Submitter
    http://sapientsubmitter.ru
    Сам им пользуюсь, очень доволен :ay:

9. Shady07

Shady07 Постоялец

Регистр.:
    19 май 2008
    Симпатии:
    14
  10. Sergjuos

Sergjuos Постоялец

Регистр.:
    5 фев 2010
    Симпатии:
    10
    http://seoturbo.ru/ этот сервис не работает вообще. Задания на прогон составить можно - а сам прогон не делается почему-то. Сырой продукт, не советую использовать

Статус темы:
Закрыта.