Объясните с билайном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dump1111

Участник
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
266
Реакции
8
Недавно стал юзать комплект от Билайна Интернет Дома, с usb - модемом, так вот он после нескольких минут работы на Windows XP Service Pack 2, выдаёт ошибку Generic Process Host Win32(как-то так), и всё. Может кто знает в чём дело?
 
Причины

Как уже было описано выше, служба Generic Host Process отвечает за сетевые подключения. Отсюда и причины возникновения ошибки:

Атаки хакеров. Используя уязвимости данной службы, злоумышленники пытаются проникнуть на ваш компьютер. Чаще всего, с целью инфицирования.
Вирусы. Чаще всего это трояны, пытающиеся получить интернет-доступ.
Программы с высокой нагрузкой на интернет-канал. В роли такой программы может выступать торрент-клиент (к примеру, µTorrent). Создавая огромное количество подключений (по умолчанию - около 60), программа вызывает нестабильную работу службы.
 
А какой в попу модем, если Билайн Интернет Дома - это ethernet'овский шнурок?
 
А какой в попу модем, если Билайн Интернет Дома - это ethernet'овский шнурок?

Ну спутал человек, да и вы тоже :)
"Интернетом Дома" раньше назывался 3G usb модем
А теперь "ethernet'овский шнурок" это "Домашний Интернет"

А автору темы рекомендую обновить Service Pack
 
Это вирус, ставить нужно СП3 и лечить, а вот какой утилитой не помню, помогает 50\50, я переставлял систему, так как мне не помогло лечение никакое
 
Ну я поставил XP Service Pack 3, причём установил билайн сразу после установки системы, так вот он вообще перестал работать. А на XP Service Pack 2 я тоже ставил после установки сразу и он работал, только потом выдавал ошибку Generic... Говорят что на лицензионном Windows'е всё работает нормально... Можете кто подсказать в чём дело?
 
ну это вирус рушит джинерик хост процесс 100%
просто ничего не нажимай при появлении диалога об ошибке джинерик хост процесс отодвигай в уголок и работай дальше.
а лучше обратись в virusinfo.info сдай пару отчетов и тебе расскажут какой скрипт выполнить в АВЗ антивирусе чтоб вылечить, там помогают в 98% случаев, если ты правильно выполнишь все условия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху