Объясните с билайном

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем dump1111, 5 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dump1111

dump1111

Регистр.:
    7 июл 2009
    Симпатии:
    8
    Недавно стал юзать комплект от Билайна Интернет Дома, с usb - модемом, так вот он после нескольких минут работы на Windows XP Service Pack 2, выдаёт ошибку Generic Process Host Win32(как-то так), и всё. Может кто знает в чём дело?

2. dotsenko

dotsenko

Регистр.:
    27 дек 2006
    Симпатии:
    106
    Причины

Как уже было описано выше, служба Generic Host Process отвечает за сетевые подключения. Отсюда и причины возникновения ошибки:

Атаки хакеров. Используя уязвимости данной службы, злоумышленники пытаются проникнуть на ваш компьютер. Чаще всего, с целью инфицирования.
    Вирусы. Чаще всего это трояны, пытающиеся получить интернет-доступ.
    Программы с высокой нагрузкой на интернет-канал. В роли такой программы может выступать торрент-клиент (к примеру, µTorrent). Создавая огромное количество подключений (по умолчанию - около 60), программа вызывает нестабильную работу службы.

3. PHP_Master

PHP_Master

Регистр.:
    3 фев 2008
    Симпатии:
    591
    А какой в попу модем, если Билайн Интернет Дома - это ethernet'овский шнурок?

4. iskif

iskif

Регистр.:
    21 авг 2006
    Симпатии:
    35
    Ну спутал человек, да и вы тоже :)
    "Интернетом Дома" раньше назывался 3G usb модем
    А теперь "ethernet'овский шнурок" это "Домашний Интернет"

А автору темы рекомендую обновить Service Pack

5. Базич

Базич Создатель

Регистр.:
    1 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Это вирус, ставить нужно СП3 и лечить, а вот какой утилитой не помню, помогает 50\50, я переставлял систему, так как мне не помогло лечение никакое

6. dump1111

dump1111

Регистр.:
    7 июл 2009
    Симпатии:
    8
    Ну я поставил XP Service Pack 3, причём установил билайн сразу после установки системы, так вот он вообще перестал работать. А на XP Service Pack 2 я тоже ставил после установки сразу и он работал, только потом выдавал ошибку Generic... Говорят что на лицензионном Windows'е всё работает нормально... Можете кто подсказать в чём дело?

7. Базич

Базич Создатель

Регистр.:
    1 мар 2009
    Симпатии:
    0
    ну это вирус рушит джинерик хост процесс 100%
    просто ничего не нажимай при появлении диалога об ошибке джинерик хост процесс отодвигай в уголок и работай дальше.
    а лучше обратись в virusinfo.info сдай пару отчетов и тебе расскажут какой скрипт выполнить в АВЗ антивирусе чтоб вылечить, там помогают в 98% случаев, если ты правильно выполнишь все условия

Статус темы:
Закрыта.