Ищу редактора DMoz.ORG для регистрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дмоз после нового года слышал очень ужесточил попадания сайтов, так что не вижу смысла просить кого то за бешеные деньги, что бы прописал сайт, имхо не выгодно и теряет всякий смысл


Добавлено через 1 минуту
*** скрытое содержание ***
 
согласен если в dmoz автоматом тиц 10.

лучший выход это собрать все ссылки с dmoz и пробить если свободные домены и зарегать себе домен.
 
Я модерирую маленький раздел. Когда добавляю\не добавляю сайт - пишу людям что их сайт либо попал в самый авторитетный каталог сайтов в мире, либо не попал и пишу некоторые причины. :ah:
 
Я модерирую маленький раздел. Когда добавляю\не добавляю сайт - пишу людям что их сайт либо попал в самый авторитетный каталог сайтов в мире, либо не попал и пишу некоторые причины. :ah:
А если таких сайтов сотни, я думаю что будет затруднительно всем писать такие письма. Никто не запрещает общения с пользователями, здесь безусловно есть как плюсы так и минусы.
 
А если таких сайтов сотни, я думаю что будет затруднительно всем писать такие письма. Никто не запрещает общения с пользователями, здесь безусловно есть как плюсы так и минусы.
Я вообще не проверяю заявки, которые приходят через форму, так как там 99% спам, а сайты добовляю в резульате самостоятельного поиска. Кстати распространенная практика среди редакторов DMOZ :)
 
У меня был смысл в приросте ТИЦ. Я читал, что все, кто в него попадают, автоматом получают ТИЦ 10. :)
Да ТИЦ = 10 Вам даст просто линк из подписи на форуме Сапы ;)
Столько телодвижений ради столь ничтожного результата...
Есть смысл только в случ конкуренции в выдаче с сайтом того же раздела. Причем в Гугле.

Добавлено через 56 секунд
Я вообще не проверяю заявки, которые приходят через форму, так как там 99% спам, а сайты добовляю в резульате самостоятельного поиска. Кстати распространенная практика среди редакторов DMOZ :)
Это очень сильно не правильно. Вы сами-то как новый сайт найдете по какому-либо, например, сектору экономики?
 
Это очень сильно не правильно.
Ну аргументируйте тогда, а так в ответ можно написать, что я с этим не согласен, и что это очень сильно правильно.
Вы сами-то как новый сайт найдете по какому-либо, например, сектору экономики?
А зачем мне искать новые сайты по каким-то секторам экономки. Повторюсь, мы говорим о редакторе за которым закреплен узкий раздел. "Сектора" могут редактировать только катмоды, обычные редакторы этого делать не могут. В моем разделе всего 12 сайтов (4 форума), которые я туда сам лично внес, которые я читаю каждый день, потому-что специфика моего рода деятельности обязывает. Я об этой нише знаю _все_, потому-что я профессионал и занимаюсь этим 7 лет. На данный момент, все что сыплется в форму - это клоны, кросспосты, копипасты, корнтент миллы, заманухи для пауков и просто тупо наивный спам.

Как только, что-то появляется полезное в этой нише для пользователя, оно сразу становиться предметом обсуждения на тех 4 форумах, после чего я незамедлительно добавляю сайт в категорию каталога, естественно, если он соответствует критериям отбора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху