Ищу редактора DMoz.ORG для регистрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cinarrat

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
54
Реакции
7
Ищу регистратора(модератора) в каталоге DMOZ.ORG для договоренности о регистрации в каталоге. Сайт у меня качественный, но регистрация сейчас не проходит, ответов вообще от администрации никаких нет.
 
Ну так сначала скажите тематику чтобы точнее искать )) (Не являюсь редактором ДМОЗ)
 
Присоединяюсь к проблеме уже 3 месяца не могу попасть и не ответа ни привета, даже лично писал модераторам разных стран. Мне надо сюда Business: International Business and Trade: Import and Export.
 
примерно года два сайт был в дмозе, но потом его оттуда удалили скорее всего вина бест-хостер.ру который часто в оффлайн уходил и сайт был не доступен в связи с этим и кикнули. Сейчас хостера сменил давно но сайт не принимают назад в дмоз. Контент написан вручную 1000 уников в сутки. :confused:
 
дмоз после нового года слышал очень ужесточил попадания сайтов, так что не вижу смысла просить кого то за бешеные деньги, что бы прописал сайт, имхо не выгодно и теряет всякий смысл
 
дмоз после нового года слышал очень ужесточил попадания сайтов, так что не вижу смысла просить кого то за бешеные деньги, что бы прописал сайт, имхо не выгодно и теряет всякий смысл
У меня был смысл в приросте ТИЦ. Я читал, что все, кто в него попадают, автоматом получают ТИЦ 10. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху