Ищу редактора DMoz.ORG для регистрации

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем Cinarrat, 5 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cinarrat

Cinarrat Постоялец

Регистр.:
    13 июн 2007
    Симпатии:
    7
    Ищу регистратора(модератора) в каталоге DMOZ.ORG для договоренности о регистрации в каталоге. Сайт у меня качественный, но регистрация сейчас не проходит, ответов вообще от администрации никаких нет.

2. PhantomUA

PhantomUA Инквизитор

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    2 июл 2006
    Симпатии:
    1.640
    Ну так сначала скажите тематику чтобы точнее искать )) (Не являюсь редактором ДМОЗ)

3. Bobrov

Bobrov Постоялец

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    13
    Присоединяюсь к проблеме уже 3 месяца не могу попасть и не ответа ни привета, даже лично писал модераторам разных стран. Мне надо сюда Business: International Business and Trade: Import and Export.

4. E-body

E-body

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    331
    примерно года два сайт был в дмозе, но потом его оттуда удалили скорее всего вина бест-хостер.ру который часто в оффлайн уходил и сайт был не доступен в связи с этим и кикнули. Сейчас хостера сменил давно но сайт не принимают назад в дмоз. Контент написан вручную 1000 уников в сутки. :confused:

5. zloba00

zloba00

Регистр.:
    28 окт 2008
    Симпатии:
    34

я - редактор, но дело в том, что редакторство в DMOZ построено таким образом, что за тобой закрепляется 1 раздел, т.е. ты не можешь добавлять сайты в весь DMOZ. И всем новоиспеченным редакторам, как правило дают под шевство захудалый и богом забытый раздел, мотивируя это тем, что он "спамо не опасный". Так что нужно пытаться выйти на конкретного редактора нужного раздела и стращать его уже рублем или пряником.

6. hipachka

hipachka

Регистр.:
    16 мар 2009
    Симпатии:
    78
    Немного проясню ситуацию. Публично вы нигде не найдете редактора тем более на форуме. А если и попросите добавить сайт, то постарайтесь сделать это максимально корректно и по теме. Можете попробовать написать feedback автору Вашей тематики, возможно он Вам ответит.
    И лучше заранее убедитесь что Ваш сайт соответствует критериям отбора сайтов в дмоз http://www.russiandmoz.ru/?page_id=10

7. lex2d

lex2d

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    104
    Дней 5 назад подал заявку на вступление, и возник вопрос. А, в случае отрицательного решения мне, хоть ответят? Или не ответа ни привета. Какой регламент?

8. Митяй

Митяй Писатель

Регистр.:
    21 апр 2009
    Симпатии:
    2
    дмоз после нового года слышал очень ужесточил попадания сайтов, так что не вижу смысла просить кого то за бешеные деньги, что бы прописал сайт, имхо не выгодно и теряет всякий смысл

9. lex2d

lex2d

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    104
    У меня был смысл в приросте ТИЦ. Я читал, что все, кто в него попадают, автоматом получают ТИЦ 10. :)

10. zloba00

zloba00

Регистр.:
    28 окт 2008
    Симпатии:
    34
    Там на мыло должна была прийти "подтверждалка, что ваша заявка принята на рассмотрение. Обычно рассмотрение занимает около 3 недель, об отрицательном решении также высылают уведомление, часто с указанием причины.

Статус темы:
Закрыта.