Сайт временно не работает. А если робот заглянет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ITyleR

Создатель
Регистрация
14 Июл 2007
Сообщения
47
Реакции
0
На хостинге проблемы, решают уже часов 12.
Какие последствия могут быть с поисковиками, если в это время будет индексация, например?
 
если не долго, то ничего плохого будет. У меня 2 недели сайт висел с главной страницы "Сайт в разработке" Так он вообще из яши и гугла вылетел, правда через недельку опять влез и все ок.
 
Получается, из индекса сайт вылетает, при первой же индексации?
2 недели сайты точно не будут в дауне..
 
из Рамблера сразу вылет :mad:
Гугл и Яндекс более лояльно относятся - пытаются несколько раз
 
  • Заблокирован
  • #6
Значит была у меня подобная ситуация - клиент не заплатил во время за хостинг и сайт лежал в дауне около 5-ти дней.

Страницы из индекса не повылетали, да и позиций не потеряли.
Но PR обнулился, был PR=2 а сейчас PR=0.
Мелочь но всё равно не приятно...
 
  • Заблокирован
  • #7
Страницы из индекса не повылетали, да и позиций не потеряли.
Но PR обнулился, был PR=2 а сейчас PR=0.
Мелочь но всё равно не приятно...
Точно не из хостинга... Скорее всего бэки отвалились, либо ещё какие-нибудь факторы...
ITyleR, были такие проблемы, ПС не выкидывала.
Да и за день не реально чтобы весь сайт переиндексировала... Если он не из 1 страницы состоит )))
 
После одного АПа точно не вылетит, а вот после 3 точно вылет будет. Но потом все же нормально востановится в течении следующих 3 АПов :)
 
У меня хост лежал где то неделю не вылетал сайт из индекса. Ты не волнуйся, как выпал так и попадет:)
 
Спасибо за ответы,у меня как раз схожая ситуация сейчас, сайты лежат на макхосте и уже неделю всё в дауне и не работает, сайты периодически проверяю сайтаудитором ашмановским,пока всё на месте :) и тиц и все остальное, хотя один ап уже точно был, обещают что скоро перенесут всё оборудование в новый дата центр и надеюсь еще пару апов не застать с выключенными сайтами,кстати сегодня как раз отписал платону по поводу этой ситуации,будем надеяться ,что ближайшее время ответят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху