[Запрос] Можно сделать про сайт не было видно инфы откуда, чей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Если рушка то левые данные не прокатят.....
покупай домен с private person, и будет счастье.....никто ничего не доколупается....
private person скрывает не все данные. Уже проверенно ;)

Уже самому интересно стало...

Кстати а сертификаты не дают приоритет на скрытие данных?
 
Где то у регистраторов вычитал что если серьезная трабла то они забивают на приваси протект и отдают всю инфу милиции) ИМХО лучше тогда брать у забугорных регистраторов с приваси, тогда все таки сложнее будет дядям в погонах к тебе докопаться) ну или по крайнем мере дольше))
 
Где то у регистраторов вычитал что если серьезная трабла то они забивают на приваси протект и отдают всю инфу милиции) ИМХО лучше тогда брать у забугорных регистраторов с приваси, тогда все таки сложнее будет дядям в погонах к тебе докопаться) ну или по крайнем мере дольше))
В соответствии закону про ОРД при наличии уголовного дела все телекоммуникационные операторы обязаны дать органам правопорядка всю необходимую информацию. Забугорные тоже передают такую информацию. Только с запросами к ним наши органы как правило незаморачиваются.
 
Если уголовное дело - узнают всегда и везде..
В другших случаях - private person, я думаю, раскрывает суть вопроса..
 
В соответствии закону про ОРД при наличии уголовного дела все телекоммуникационные операторы обязаны дать органам правопорядка всю необходимую информацию. Забугорные тоже передают такую информацию. Только с запросами к ним наши органы как правило незаморачиваются.
Да вот и я о том толкую))) Что на Украине англоговорящий мент это нонсенс) и в большинстве случаев на запрос за бугор просто забивают, если не слишком серьезное
 
а подскажите возможно для зоны info сделать private person? регистратор RU-CENTER. если да то как?
 
а подскажите возможно для зоны info сделать private person? регистратор RU-CENTER. если да то как?
это ты посмотри у своего регистратора в панели управления доменом, либо в перечне услуг, не каждый регистратор предоставляет данную услугу. К тому же у многих эта услуга платная)
Или вопрос их суппорту задай
 
напиши в тп на хостинге еслить у них такая штука чтобы скрыть инфу о них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху