[Психология] Светлана Крона Настольная книга стервы

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Валя, 5 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Валя

Валя Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 янв 2009
    Симпатии:
    52
    Если мужчина признался, что боится женщину-стерву, — он не лукавит! Ибо никакой тип женщины не возбуждает, не интригует, не манит, не ввергает в пучину страстей так, как стерва.
    Она же — женщина-вамп,
    она же — фатальная красотка,
    она же — грешница, она же — хищница,
    она же — светская львица,
    она же — гроза непохожих на нее женщин,
    она же... Тайна за Семью Печатями, приоткрыть которую и берется автор этой книги.

Вложения:

2. Валя

Валя Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 янв 2009
    Симпатии:
    52
    Хочу быть стервой, Шерри Аргов

Продолжим про стерв?;)
    Хочу быть стервой, Шерри Аргов
    Моя книга — это руководство по личным взаимоотношениям для женщин, которые «слишком милы». Не воспринимайте слово «стерва», вынесенное в название, слишком серьезно.
    Прочитав мою книгу, вы поймете, что ко всему нужно относиться с юмором, в том числе и к названию. Эта книга о том, о чем многие женщины думают, но никогда не говорят.
    http://www.koob.ru/sherry_argov/why_men_like_bitches

3. Валя

Валя Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 янв 2009
    Симпатии:
    52
    Заставь его влюбиться, Еникеева Д.Д.

Заставь его влюбиться, Еникеева Д.Д.
    Почему некоторые женщины легко обзаводятся поклонниками, а другие нет? Что привлекает мужчин в женщинах? Можно ли научиться обольщать мужчин?
    Как помочь мужчине влюбиться? Как привязать к себе мужчину, чтобы стать для него единственной? Если вы хотите узнать ответы на эти вопросы, — эта книга для вас
    http://www.koob.ru/books/zastav_ego_vlubitsa.rarPS Книга очень легко читается. Самое главное, очень мало теории и очень много практических советов, подкрепленные рассказами автора из своей жизни

Статус темы:
Закрыта.