Через сколько времени траф с гугля начинает идти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
около 100 бэков\домен показывает на данный момент.

Ну вобще это нормально, что прошло 6 дней, а трафа нету?
такое может быть что сегодня 10 уников с 10 доменов, а через 3 дня будет 400?
заранее спасибо.
 
Ну вобще это нормально, что прошло 6 дней, а трафа нету?
Да может быть. Я лично жду примерно 14 дней и если на 6-й день трафа не появляется не беспокоюсь.

такое может быть что сегодня 10 уников с 10 доменов, а через 3 дня будет 400?
Скорее всего эти 10 уников у тебя боты непосредственно с форумов, а не с выдачи
 
около 100 бэков\домен показывает на данный момент.
Ну вобще это нормально, что прошло 6 дней, а трафа нету?
такое может быть что сегодня 10 уников с 10 доменов, а через 3 дня будет 400?
заранее спасибо.
Нету какой то конкретной схемы работы под гугл для всех. Я например спамлю определенным образом, у меня траф с доров на фрихостах начинает идти только через 3-4 недели, но сидят в выдаче они очень долго. Последняя пачка доров давала траф с гугла почти пол года, пока не загнулся фрихост... Поэтому все зависит от твоего метода работы, у кого то через неделю начинает траф идти, а у кого то через месяц. Но по своему опыту работы скажу, что 6 дней для гугла это очень мало. Подожди еще...
 
Подождал еще 5 дней.
Теперь по 200-250 бэков на каждый домен, каждая пачка (по 10 доров) дают по 100 уников и немножечко растет.
Страниц все так же в индексе - до 200-т.
Страницы, которые в основном индексе пока что в ТОП10(редко в топ 20), но с плотностью не експерементировал еще, поставил 2-3%, как с яндексом работаю))

Такой вопрос.
Страницы еще будут через время добавлятся в индекс и соответственно расти траф? или то что сходу не попало, то уже и не попадет?

заранее спасибо и сильно не пинайте:))
 
Делаю на трастовом фрихосте траф идет только через 20-25 дней.
 
у меня было с гуглом так:
делал дор, потом все манипуляции с ним, потом первые сутки залетал весь дор в индекс (около 2 к стр), потом через дня 3-4 начинал по страниц 50 -100 выпадать в день, потом через недельку выпадал весь дор из индекса , вообще ноль страниц, потом через день два попадал назад -страниц около 300. и ровно через 14 ну иногда 16 дней залетал весь дор в индекс, и весь в топе, ну может 90 процентов в топе, и потом от 3- до 8 дней работал на полную, после бан гуглом (и так было около 6 мес с каждым дором одно и тоже). По траф, на начале было до 100 уников, потом ноль, и потом аж в конце был траф, много было, с 5 доров было до 35 к трафа в сутки, по адалту, но конверт был ужасный . Щя все накрылось:):). Ищем новые идеи:) Что то с гуглом не то в последнее время:(
 
у мениа тоже долго гугл думает...
и траффа совсем мало выходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху