Через сколько времени траф с гугля начинает идти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liliputishe

Гуру форума
Регистрация
5 Май 2007
Сообщения
153
Реакции
96
Извиняюсь за длинное название топика)) Но короче не смог сделать. У меня есть два разных ответа на один вопрос. Сам вопрос.
По истечении какого времени на доре появляется траф?

1. Сразу после индексации(этот вариант у меня из мануала от Джон22).

2. Через 10-13 дней после индексации(этот вариант от знакомого, который работает с дорами РУ под гуглю).

Чему верить? С мануале от Джона более оптимистично все. Быстрая индексация - легко. Но будет ли сразу траф после неё?
 
Быструю индексацию в гугле получить сравнительно легко, но одна индексация тебе не даст траф. Нужно чтобы дор занял хорошие позиции в выдаче.
 
Всё очень сильно зависит от контента.
Не только от его уникальности, но и от полезности и частоты спроса.

1) Ясен перец что если текст страницы встреается ещё на 123 сайтах, то без соответсвующей раскрутки трафа вам ждать долго.
2) Метод "анализа грунта лунной поверхности" намного менее спрашиваем чем "горячие киски" (но тут см. пункт 1).

Тоесть все очень относительно.
 
ТС, примерно через неделю для ру-гугла, при условии что твои странички попали в выдачу. Это уже зависит от траста сайта. На нулевых(новых) ру доменах у меня например по 100-200 стр в индексе и всего около 10 присутствует в выдаче. Со временем показатели улучшаются, но не скоро. Так что имеет смысл делать на фрихах (не на всех, конечно) - там дела обстоят лучше.
смотри по site:door.com индексацию и по site:door.com/* или site:door.com/& выдачу.
есть вариант попасть в топ по "горячей новости" и иметь траф сразу - но тут надо соблюсти ряд условий.. в общем делай доры, спамь (не бездумно) и через неделю-две будет результат.
 
Все понятно. Значит все-таки сразу трафа не будет. Я конечно же сразу проспамку делаю хрумой после заливки.

Я к тому и завел эту тему, так как вспомнил о трендсах. Ведь можно было в течение часа траф начать получать, нужно было только написать оптимизированную страницу, добавить в дигг и пропинговать гугля.

Вобщем миф "почти" развеян для меня:)

Спасибо всем за помощь!

ps кстати делаю я на фрихах, которых в выдаче много
 
Все понятно. Значит все-таки сразу трафа не будет. Я конечно же сразу проспамку делаю хрумой после заливки.
Я к тому и завел эту тему, так как вспомнил о трендсах. Ведь можно было в течение часа траф начать получать, нужно было только написать оптимизированную страницу, добавить в дигг и пропинговать гугля.
Вобщем миф "почти" развеян для меня:)
Спасибо всем за помощь!
ps кстати делаю я на фрихах, которых в выдаче много
Если про буржуйнет вопрос то траф может идти сразу после индексации (при условии что проведены некоторые работы над дором), то есть на дор имеется некоторая ссылочная масса. Одной индексации, в большинстве случаев, понятное дело недостаточно чтоб в серп дор поставить.
Как уже 100 раз обсасывалась то два фактора имеют наибольшее значение для доров:
1)Траст хоста.
2)Количество и общий траст входящих ссылок.
К примеру на этой неделе по одной схеме на следующий день после проспамки доры в серп встают (индекс идет после часа проспамки
) по НЧ,СЧ запросам.
 
а гугл в РУнете и Буржу нете в этом смысле отличаются? Т.е. дор в выдачу быстро не запихнуть в ру сегменте?
 
ну не издевайтесь. Вопрос ведь логичный. Ведь делаем дор или просто оптимизируем страницу под НЧ и после попадания в ЯШУ, она сразу в топе. Резнонно было предположить, что и в гугле так...
 
ну не издевайтесь. Вопрос ведь логичный. Ведь делаем дор или просто оптимизируем страницу под НЧ и после попадания в ЯШУ, она сразу в топе. Резнонно было предположить, что и в гугле так...
Тут каких нибудь гарантированных сроков нет. Либо дор попадет в топ, либо нет. Если не попал через 3-5 дней после индексации, то имхо скорее всего вообще не попадет.
 
ну не издевайтесь. Вопрос ведь логичный. Ведь делаем дор или просто оптимизируем страницу под НЧ и после попадания в ЯШУ, она сразу в топе. Резнонно было предположить, что и в гугле так...
Более того, если поискать в гугле сегодняшнюю дату - можно увидеть документы созданные меньше часа назад. Но это ж надо в гугл лезть..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху