[Продам] pingationMod 2.0 для DataLife Engine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g-prime

איך בין גאָט
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
759
Реакции
1.081
Модуль "pingationMod" служит для своевременного уведомления пинг сервисов об изменениях на Вашем сайте. Сервисы для пинга – это сервисы, которые информируют поисковые системы о том, что на вашем сайте появилась очередная публикация. В результате роботы поисковых систем быстрее узнают о том, что вы написали новую статью и заходят на ваш сайт, чтобы ее проиндексировать.

Изменения по сравнению с версией 1.4
-Переписана функция отправки уведомлений в пинг сервисы
-Переписана функция отправки уведомлений в ПС
-Добавлена возможность отправить уведомление в ПС moreover.com
-Добавлен вывод кодов-ошибок, которые присылают пинг сервисы
-Исправлена ошибка при отправке уведомления в пинг сервис после публикации новости, мы отправляли НАЗВАНИЕ САЙТА, а ТЕПЕРЬ НАЗВАНИЕ НОВОСТИ (при отправки уведомлений после редактирования новости, ошибка также исправлена)
-Исправлена ошибка при получении ссылки на опубликованную новость при публикации новости
-Исправлена ошибка в постраничной навигации
-Исправлена ошибка при отправки уведомления в ПС Yahoo
-Исправлена ошибка с записью событий в лог при отправки карты сайта в ПС
-Исправлена ошибка с отправкой уведомлений в ПС, а именно если в настройках скрипта домашняя страница начиналась с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
-Исправлен баг в дизайне при выводе ошибки, если XML карта сайта отсутствует
-Если в настройках системы отключен RSS экспорт новостей, при ручном запуске модуля, уведомлять пинг сервисы будем об изменениях на главной странице
-Исправлена ошибка с записью даты в лог файл. Место Ноября, записывался Декабрь
-Добавлена возможность пересоздания карты сайта после публикации новости, и отправки уведомлений в ПС
-Добавлена поддержка актуальной версии DataLife Engine 8.3
-Все слова вынесены в lang файл: adminpanel.lng
-Оптимизирован код
-Исправлены все найденные баги и ошибки

Требования
DataLife Engine 8.2, 8.3
PHP > 5

Покупка модуля
Стоимость модуля: 5$ (обновления бесплатно)
icq: 2555026, либо ЛС
 

Вложения

  • main.png
    main.png
    138,2 KB · Просмотры: 33
  • result.png
    result.png
    33 KB · Просмотры: 25
  • sitemap.png
    sitemap.png
    72,1 KB · Просмотры: 31
Ну боты есть боты.
Суть в том, что пинг сервисов сейчас более 200 получаеться, ну и кроме того, к тебе на сайт максимум 4 в день прибегает, а тут сразу ты заявляеш всему Инету при помощи более 200 пинг сервисов, о том, что у тебя на сайте добавилася новая новость ну или ту редактировал старую, тем самым она почти моментально появляеться в поиске, так само и переиндексируеться, ну много плюсов, минусы отсутствуют.
О Моде можно писать статьи скорее всего, чем обьяснить это всё в двух словах.
;)
А неуникальные статьи можно в индекс вгонять с помощью пинг сервисов? :)
 
А причём тут не уникальные статьи и всё такое?
Тут разговор по моему не о этом.
Да и это приоритет Поисковых Систем.
Это они там сами считают, уникальное это или нет, полезное или нет.
Кстати просто если быстро тырить статьи, то больше твой сайт в поиске будет на первых местах, чем тот, с которого ты его взял себе.
;)
 
Ну вот статью о моде почитать интересно было бы. В любом случае пока в раздумьях.
А неуникальные статьи вгонять все равно как. Второй вопрос, как на неуникальные статьи смотрит тот же яндекс (точнее магко говоря не хорошо). Как они попадают в инет ему все-равно.
 
Автор, есть одно предложение :) не знаю идея тупая или нет, но я все равно ее напишу :)
Может быть тебе стоит написать программу для прогона сайтов по пинг сервисам ? :) Ну типо открываешь программу, вводишь ссылку и начинаешь прогон :)
Просто данный модуль у тебя только для DLE, а программа подойдет для любый сайтов :)
В программе сделать возможность добавлять и удалять пинг сервисы (можно по одному пингу загружать и пакетная загрузка (в .txt документе)). Как тебе ? :)
 
Автор, есть одно предложение :) не знаю идея тупая или нет, но я все равно ее напишу :)
Может быть тебе стоит написать программу для прогона сайтов по пинг сервисам ? :) Ну типо открываешь программу, вводишь ссылку и начинаешь прогон :)
Просто данный модуль у тебя только для DLE, а программа подойдет для любый сайтов :)
В программе сделать возможность добавлять и удалять пинг сервисы (можно по одному пингу загружать и пакетная загрузка (в .txt документе)). Как тебе ? :)
Даный мод даёт прогонять по пинг сервисам карту сайта, так само и каждую добавляющую или редактируемую новость на сайте,
;)
 
Даный мод даёт прогонять по пинг сервисам карту сайта, так само и каждую добавляющую или редактируемую новость на сайте,
;)
к чему это было написано ? )) данный мод позволяет прогонять сайты только на DLE, а можно сделать прогу, чтобы прогонять сайты на разных двигах :) и продажи увеличится должны, не все ведь только DLE юзают :)
 
к чему это было написано ? )) данный мод позволяет прогонять сайты только на DLE, а можно сделать прогу, чтобы прогонять сайты на разных двигах :) и продажи увеличится должны, не все ведь только DLE юзают :)
Не все естественно юзают ДЛЕ.
По этому поводу пиши ТЗ, что ты хочеш, как и куда, тебе скажем сумму которую нужно положить, вот и всё.
Делов то, просто ДЛЕ в даный момент актуальней чем что либо, что то схожее есть в WP, но я его ниразу не юзал и не в курсе, что и как там и по чём, поэтому вот на этом наш диалог и заканчиваеться, а насчёт остальных CMS (Система Управления Сайтом), то нужно писать подробнее, чё и куда.
;)
 
Не все естественно юзают ДЛЕ.
По этому поводу пиши ТЗ, что ты хочеш, как и куда, тебе скажем сумму которую нужно положить, вот и всё.
Делов то, просто ДЛЕ в даный момент актуальней чем что либо, что то схожее есть в WP, но я его ниразу не юзал и не в курсе, что и как там и по чём, поэтому вот на этом наш диалог и заканчиваеться, а насчёт остальных CMS (Система Управления Сайтом), то нужно писать подробнее, чё и куда.
;)
Я НЕ говорю про модуль для других CMS )) нужна прога )) в которую тупо вводишь ссылку и проганяешь по пингам )) Это прога НЕ зависит от движка :) вот так вот :) И прога нужна не только мне, я просто предложил автору расширить бизнес ))))
 
Тогда сразу уже загнать карту сайта и прогнать :) Чего же по ссылке мучаться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху