[Продам] pingationMod 2.0 для DataLife Engine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g-prime

איך בין גאָט
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
759
Реакции
1.081
Модуль "pingationMod" служит для своевременного уведомления пинг сервисов об изменениях на Вашем сайте. Сервисы для пинга – это сервисы, которые информируют поисковые системы о том, что на вашем сайте появилась очередная публикация. В результате роботы поисковых систем быстрее узнают о том, что вы написали новую статью и заходят на ваш сайт, чтобы ее проиндексировать.

Изменения по сравнению с версией 1.4
-Переписана функция отправки уведомлений в пинг сервисы
-Переписана функция отправки уведомлений в ПС
-Добавлена возможность отправить уведомление в ПС moreover.com
-Добавлен вывод кодов-ошибок, которые присылают пинг сервисы
-Исправлена ошибка при отправке уведомления в пинг сервис после публикации новости, мы отправляли НАЗВАНИЕ САЙТА, а ТЕПЕРЬ НАЗВАНИЕ НОВОСТИ (при отправки уведомлений после редактирования новости, ошибка также исправлена)
-Исправлена ошибка при получении ссылки на опубликованную новость при публикации новости
-Исправлена ошибка в постраничной навигации
-Исправлена ошибка при отправки уведомления в ПС Yahoo
-Исправлена ошибка с записью событий в лог при отправки карты сайта в ПС
-Исправлена ошибка с отправкой уведомлений в ПС, а именно если в настройках скрипта домашняя страница начиналась с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
-Исправлен баг в дизайне при выводе ошибки, если XML карта сайта отсутствует
-Если в настройках системы отключен RSS экспорт новостей, при ручном запуске модуля, уведомлять пинг сервисы будем об изменениях на главной странице
-Исправлена ошибка с записью даты в лог файл. Место Ноября, записывался Декабрь
-Добавлена возможность пересоздания карты сайта после публикации новости, и отправки уведомлений в ПС
-Добавлена поддержка актуальной версии DataLife Engine 8.3
-Все слова вынесены в lang файл: adminpanel.lng
-Оптимизирован код
-Исправлены все найденные баги и ошибки

Требования
DataLife Engine 8.2, 8.3
PHP > 5

Покупка модуля
Стоимость модуля: 5$ (обновления бесплатно)
icq: 2555026, либо ЛС
 

Вложения

  • main.png
    main.png
    138,2 KB · Просмотры: 33
  • result.png
    result.png
    33 KB · Просмотры: 25
  • sitemap.png
    sitemap.png
    72,1 KB · Просмотры: 31
По поводу мода....

В общем купил я мод и хотелось бы поделиться впечатлениями:

Работает гораздо быстрее (не смотря на то что я его прикрутил в настройках)
Практически не грузит движок, то бишь сайт остаётся доступный, как обычно ( в старых версиях сайт "засыпал" )
Пауки набегают как на мёд, постоянно два паука Яндекс прилетают, Гугль и Робот Бот...

З.Ы, Я довольный модом, аФФтору спасибо )))))
 
В общем купил я мод и хотелось бы поделиться впечатлениями:
Работает гораздо быстрее (не смотря на то что я его прикрутил в настройках)
Практически не грузит движок, то бишь сайт остаётся доступный, как обычно ( в старых версиях сайт "засыпал" )
Пауки набегают как на мёд, постоянно два паука Яндекс прилетают, Гугль и Робот Бот...
З.Ы, Я довольный модом, аФФтору спасибо )))))
Ну так мод вещь сильная.
Новые сайты очень быстро индексируються.
;)
 
Добавляю чуток пинг сервисов
Ну это тем, кто ранее купил модуль.
Потому как в даный момент я прилагаю с модулем и эти сервисы тоже.
;)
 
модуль купил, на днях поставлю ... . :)

---------- Post added at 18:25 ---------- Previous post was at 16:54 ----------

Добавляю чуток пинг сервисов
*** скрытое содержание ***
Ну это тем, кто ранее купил модуль.
Потому как в даный момент я прилагаю с модулем и эти сервисы тоже.
;)
newsisfree.com - у этого пинга почему-то ошибка выскакивает при отправке :)

Добавлено через 2 минуты
А за какое время пропингованные страницы попадают в индекс? час, два, три ? :) или в течении дня ? ))

Добавлено через 58 минут
НЕбольшой косячок заметил у себя на сайте :)
Когда захожу в админку, чтобы промодерировать новости, вижу следующее:

Обратите внимание на "Выделенное красным". Как мне переместить это меню на свое место ? :) вниз под краткую и полную новости ... . :)
 
модуль купил, на днях поставлю ... . :)
---------- Post added at 18:25 ---------- Previous post was at 16:54 ----------

newsisfree.com - у этого пинга почему-то ошибка выскакивает при отправке :)
Добавлено через 2 минуты
А за какое время пропингованные страницы попадают в индекс? час, два, три ? :) или в течении дня ? ))
Добавлено через 58 минут
НЕбольшой косячок заметил у себя на сайте :)
Когда захожу в админку, чтобы промодерировать новости, вижу следующее:
*** скрытое содержание ***
Обратите внимание на "Выделенное красным". Как мне переместить это меню на свое место ? :) вниз под краткую и полную новости ... . :)
1. Открой engine/inc/editnews.php
2. Найди
PHP:
<input type="checkbox" name="approve" value="1" {$ifapp}> {$lang['addnews_mod']}<br /> <input type="checkbox" name="ping" value="1"> {$lang['ping_editpost']}<br /><br />
3. Замени на
PHP:
<td><input type="checkbox" name="approve" value="1" {$ifapp}> {$lang['addnews_mod']}<br /> <input type="checkbox" name="ping" value="1"> {$lang['ping_editpost']}<br /><br />
 
Теперь все работает, спасибо :)
 
А можно узнать точнее, что именно делает мод?
Я в том смысле - чем он лучше помогает в индексировании по сравнению с обычным созданием карты сайта? Запустил сайт с начала года. В день добавляю в среднем по 150 новостей. Сейчас более 10000. В яндексе проиндексировано 7000, в гугле 4500. Карта сайта 1.5Мб (не знаю, что с этим делать - будет же еще больше :( )
Та чем он "помогает" то? Скоростью индексации всё-таки? Тогда озвучьте хоть для интереса ее (плюс-минус хотябы).
 
А можно узнать точнее, что именно делает мод?
Я в том смысле - чем он лучше помогает в индексировании по сравнению с обычным созданием карты сайта? Запустил сайт с начала года. В день добавляю в среднем по 150 новостей. Сейчас более 10000. В яндексе проиндексировано 7000, в гугле 4500. Карта сайта 1.5Мб (не знаю, что с этим делать - будет же еще больше :( )
Та чем он "помогает" то? Скоростью индексации всё-таки? Тогда озвучьте хоть для интереса ее (плюс-минус хотябы).
Помогает следующем:
Заходишь в админку в меню мода и нажимаешь типо отправить запросы в пинг сервисы и после нажатия, к Вам на сайт прибегают роботы :) и, соответственно, сразу индексируют новые новости и т.д. :) Собственно это и будет БОЛЬШИМ плюсом этого мода :)
Сам я доволен покупкой и цена нормальная ... .

P.S.: если в чем-то не прав, подправте ... . :)
 
Ну просто и так наблюдаю постоянно посещение ботами :) (тьфу, тьфу, тьфу). Может в будущем, когда они обленятся ;), он и пригодится - тогда да.
 
Ну просто и так наблюдаю постоянно посещение ботами :) (тьфу, тьфу, тьфу). Может в будущем, когда они обленятся ;), он и пригодится - тогда да.
Ну боты есть боты.
Суть в том, что пинг сервисов сейчас более 200 получаеться, ну и кроме того, к тебе на сайт максимум 4 в день прибегает, а тут сразу ты заявляеш всему Инету при помощи более 200 пинг сервисов, о том, что у тебя на сайте добавилася новая новость ну или ту редактировал старую, тем самым она почти моментально появляеться в поиске, так само и переиндексируеться, ну много плюсов, минусы отсутствуют.
О Моде можно писать статьи скорее всего, чем обьяснить это всё в двух словах.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху