[Продам] pingationMod 2.0 для DataLife Engine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g-prime

איך בין גאָט
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
759
Реакции
1.081
Модуль "pingationMod" служит для своевременного уведомления пинг сервисов об изменениях на Вашем сайте. Сервисы для пинга – это сервисы, которые информируют поисковые системы о том, что на вашем сайте появилась очередная публикация. В результате роботы поисковых систем быстрее узнают о том, что вы написали новую статью и заходят на ваш сайт, чтобы ее проиндексировать.

Изменения по сравнению с версией 1.4
-Переписана функция отправки уведомлений в пинг сервисы
-Переписана функция отправки уведомлений в ПС
-Добавлена возможность отправить уведомление в ПС moreover.com
-Добавлен вывод кодов-ошибок, которые присылают пинг сервисы
-Исправлена ошибка при отправке уведомления в пинг сервис после публикации новости, мы отправляли НАЗВАНИЕ САЙТА, а ТЕПЕРЬ НАЗВАНИЕ НОВОСТИ (при отправки уведомлений после редактирования новости, ошибка также исправлена)
-Исправлена ошибка при получении ссылки на опубликованную новость при публикации новости
-Исправлена ошибка в постраничной навигации
-Исправлена ошибка при отправки уведомления в ПС Yahoo
-Исправлена ошибка с записью событий в лог при отправки карты сайта в ПС
-Исправлена ошибка с отправкой уведомлений в ПС, а именно если в настройках скрипта домашняя страница начиналась с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
-Исправлен баг в дизайне при выводе ошибки, если XML карта сайта отсутствует
-Если в настройках системы отключен RSS экспорт новостей, при ручном запуске модуля, уведомлять пинг сервисы будем об изменениях на главной странице
-Исправлена ошибка с записью даты в лог файл. Место Ноября, записывался Декабрь
-Добавлена возможность пересоздания карты сайта после публикации новости, и отправки уведомлений в ПС
-Добавлена поддержка актуальной версии DataLife Engine 8.3
-Все слова вынесены в lang файл: adminpanel.lng
-Оптимизирован код
-Исправлены все найденные баги и ошибки

Требования
DataLife Engine 8.2, 8.3
PHP > 5

Покупка модуля
Стоимость модуля: 5$ (обновления бесплатно)
icq: 2555026, либо ЛС
 

Вложения

  • main.png
    main.png
    138,2 KB · Просмотры: 33
  • result.png
    result.png
    33 KB · Просмотры: 25
  • sitemap.png
    sitemap.png
    72,1 KB · Просмотры: 31
Сам лично заюзал, мод работает на отлично и 100%
Советую, кстати тестил с Автором его.
Я Автором не являюся, мод не продаю, так как он имеет привязку к домену и без активации не работает.
Поэтому ко мне не пишите с просьбами продать и тому подобное.
Мод всё лучше и лучше, ну и к тому же помогает реально в индексации сайта Поисковыми Системами.
;)
 
pingationMod 2.0.1

Собственно сделал небольшой апдейт:
-Исправлена ошибка с отправкой уведомлений в пинг сервисы, а именно ошибка заключалась в названии сайта/новости
-Добавлен вывод сообщений об отправки уведомлений после добавления и редактирования новости
-Исправлена ошибка с появлением белой страницы после редактирования/добавления новости
-Исправлены все найденные баги и ошибки

Требования:
DataLife Engine 8.2, 8.3
PHP > 5
Наличие iconv (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Покупка:
Стоимость модуля: 5$, лицензия выдаеться на один домен (обновления бесплатно)
ICQ: 2555026 (g-prime)
ICQ: 288569677 (GauraStyle)
 
  • Заблокирован
  • #4
купил,доволен,полезный мод,улучшилось индексирование сайтов чему очень рад :)
 
Отличный модуль, недорого и сердито, советую всем также ;)
 
Да, всё на высшем уровне получаеться.
Чуток от себя добавлю, что всё протестил, пашеть, скринами делюся.
Админка:
admin.jpg
Настройка модуля:
1.jpg
Ручная отправка уведомлений в пинг сервисы:
2.jpg
Ручная отправка уведомлений в ПС, о наличии новой версии карты сайта:
3.jpg
Информация о модуле:
4.jpg
Так что описано, то поправлено, работает без нареканий.
:yahoo:
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    10,9 KB · Просмотры: 9
Купить не вопрос, цена тоже приемлемая... просто до аФФтора почти невозможно достучаться, я стучал, стучал, плюнул и нашёл версию 2.0 зануленую, настроил, белый экран не выпадает...
если хозяин ленится то будем работать с теми кто не спит))):(at:

З.Ы. Пардоны за оффтоп, хозяин мода быстро обьявился и проблем не возникло вообще)))
 
Купить не вопрос, цена тоже приемлемая... просто до аФФтора почти невозможно достучаться, я стучал, стучал, плюнул и нашёл версию 2.0 зануленую, настроил, белый экран не выпадает...
если хозяин ленится то будем работать с теми кто не спит))):(at:
Как так не достучаться? Там моя аська есть, нахожуся 25 часов в сутки в онлайн, кто писал или есть добавлен у меня в контакте, тот знает.
Автор не пропал, просто иногда занят и неможет находиться в Онлайн, я же постоянно в Онлайн, так что пишите, стучите, новая версия, никаких проблем нету.
Все довольные, всем нравиться, постоянная консультация, рекомендации.
;)
 
Не поверите, я уже тоже доволен)):(ay:
Хм, странно, все пишут в аську, но никто не пишет откуда он прочёл о этом и где нашол.
Ну то не важно, суть в том, что не довольных нету, есть, но те, которые не покупали.
;)
 
Хм, странно, все пишут в аську, но никто не пишет откуда он прочёл о этом и где нашол.

Прочёл уже давно, и пингую не первый день, но я люблю пользоваться лицензионным софтом (при возможности) поэтому связался с автором мода и в принципе..., практически его купил....
поэтому и доволен)):(-]:-]:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху