Как сделать SEO для своего сайта, что бы в поисковике было так.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И контент, хороший, хорошо структурированный контент.
 
по яндексу - только для топ 2 такая навигация по внутренним возможна. собственно это единственное условие, не будет четкой структуры, вы просто в топ 2 не попадете.
 
по яндексу - только для топ 2 такая навигация по внутренним возможна. собственно это единственное условие, не будет четкой структуры, вы просто в топ 2 не попадете.

Какой бред, в панеле вебмастера есть раздел быстрые ссылки. Нагоняете веса разделам и потом редактируете эти ссылки.
 
да, помимо топ 2 нужно, чтоб был еще вес у этих внутренних, точно. а я-то думаю, что у меня структура не полностью отображается.. :)
 
мне тоже не понравилась сразу эта цифра 2. подозрительная какая-то. в других тематиках глянул - проскакивает иногда и в топ 3. очень иногда.

а вы что за ссылку дали? а то у меня какая-то херь отображается по вашей ссылке и одни пдфки..
 
мне тоже не понравилась сразу эта цифра 2. подозрительная какая-то. в других тематиках глянул - проскакивает иногда и в топ 3. очень иногда.
а вы что за ссылку дали? а то у меня какая-то херь отображается по вашей ссылке и одни пдфки..

Странно, у меня всё ок.
Это запрос в Яше "музыкальные инструменты"
 
Так все-таки, после каких примерно показателей можно редактировать сайт в панели вебмастера?
Сколько ссылок, какой примерно ТИЦ нужен.
Пожалуйста, поделитесь опытом!
 
Так все-таки, после каких примерно показателей можно редактировать сайт в панели вебмастера?
Сколько ссылок, какой примерно ТИЦ нужен.
Пожалуйста, поделитесь опытом!
Показатели определенные? Скорее не так.
1) ТОП3? Блин, ну по запросу "название сайта" должны же быть в тройке как минимум)) Так что от этого не думаю что зависит.
2) ТИЦ, тут точно сказать не могу. Раньше часть сервисов в панели Яши работало от ТИЦ 10-30, но это было как тестирование. Так что на мой взгляд вообще не должно волновать.
З.ы. нашел у себя сайт где ссылки и ТИЦ всего 20
3) Вес разделов, вот что пишут в панели: "Быстрые ссылки располагаются на странице результатов поиска Яндекса между заголовком сайта и его описанием. Они ведут на страницы, которые больше всего интересуют пользователей вашего сайта. Яндекс автоматически анализирует структуру и содержание сайта и выделяет ссылки на наиболее полезные разделы."
4) Ссылочная масса на разделы. Без этого по моему никак. Ссылки могут быть не только на сам раздел, но и на страницы раздела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху