Как сделать SEO для своего сайта, что бы в поисковике было так.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

watson_

Профессор
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
261
Реакции
49
Привет, как оптимизировать свой сайт, что бы при запросе доменного имени сайта в гогле, гогле выдавал мой сайт примерно так же как на картинке? и возможно ли это?
 

Вложения

  • rambler.jpg
    rambler.jpg
    27 KB · Просмотры: 43
Привет, как оптимизировать свой сайт, что бы при запросе доменного имени сайта в гогле, гогле выдавал мой сайт примерно так же как на картинке? и возможно ли это?
Если речь о дополнительных ссылках снизу, то они создаются гуглом автоматически и для этого надо продвигать внутренние разделы сайта.
 
да, я про эти ссылки и имел в виду. ок понятно!
 
Для начала - нужно 1 место по запросу.
+ По наблюдениям - при выборе ссылок Гуглем играет роль статический вес страниц.
 
Продвигай категории. Покупай на них трастовые ссылки.
 
Внутренняя оптимизация должна быть на эти страницы. Чтобы основной вес переходил на них, и желетельно по тем ключам которые "в загаловках".
 
Для начала - нужно 1 место по запросу

как выяснилось - не обязательно, у меня сейчас прекрасно и со 2 позиции так отображаются
нужно, что бы сайт траст получил, потом появится такое в выдаче
а для этого - контент уник + ссылки

причем, когда сайт уходил под фильтры - то при его нахождении эти доп ссылки всё равно присутствовали
 
Как вы узнали, что сайт получил траст? Это где-то афишируется?

да, по выдаче и в выдаче :)
любая новая страница тут же встает на первые позиции, сразу, после индексации
 
Такая выдача станет для вас возможной - при занятии лидирующих позиций по одной из тематик.
Обращаясь к поиску и его выдаче - можно обратить внимание, что такая выдача даётся только трастовым и топовым сайтам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху