Нужен дешевый домен второго уровня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exn

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
145
Реакции
23
Привет.
Надо дешевый домен третьего или второго уровня (не отстой), скорее под требования подойдет co.uk или info. Кто знает где можно взять в пределах 3$ за вебманю.. да уж , сам фигею с того что прошу, но за 3$ co.uk или info вполне реально, я уверен. Сервисы типа регла распознаю на раз (кинул на деньги, галимые рушки хотел взять, пару месяцев назад, не вздумайте там что-то пытаться купить, там ничего больше не работает кроме приема денег), так что не предлагать.
 
Имей ввиду, что на GoDaddy регистрация .info стоит 1$ а продление - 8.
 
Да, я уже знаю. Только вот я видел что godaddy больше не принимает подарочные купоны и не раздает их. Так-что тема с продавцами подарочных купонов отпадает, ну их нафиг. А вот к товарищу предлагающему за 2 достучусь когданибудь
 
а чего вы напрямую не хотите взять РУшку 3го уровня? org.ru, msk.ru, spb.ru и т.д?
 
Да, я уже знаю. Только вот я видел что godaddy больше не принимает подарочные купоны и не раздает их. Так-что тема с продавцами подарочных купонов отпадает, ну их нафиг. А вот к товарищу предлагающему за 2 достучусь когданибудь

А где вы это слышали? Недавно брал еще инфошки, оплачивал купонами,все норм.
 
могу тебе продатьс вои им около 4 месяцев ip-wm.ru и еще несоклько пиши 9249272, обсудим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху