Вывести в гугль сотни доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гуглу все равно добавляете вы сайт в AddURL или нет...
Он и так находит новые сайты в течение двух-трех-четырех дней(максимум неделя)

ну проведите эксперимент. Сделайте сайт и не добавляйте его в адурилку, не проставляйте ссылки. Как его найдет ПС?..

Вопрос был не в том, что лучше, адурилка или ссылки. А в том, что человек (как и вы) утверждал, что адурилка у гугла не работает...

Не знаю на чем основаны ваши доводы, но могу с уверенностью утверждать, что при добавлении нулвеого (без внешних ссылок) сайта в аддурилку гугла бот придет и начнет индексировать.
 
ну проведите эксперимент. Сделайте сайт и не добавляйте его в адурилку, не проставляйте ссылки. Как его найдет ПС?..

Найдет, ибо как ни крути а при реги несколько ссылок появляется на домен)

80% что домен проиндексируется, ну или бот придет и пс узнает о домене, и индекс будет рано или поздно...
 
а я попал как раз в 20% и домен не проиндексировался, ищу другие методы продвижения
 
Найдет, ибо как ни крути а при реги несколько ссылок появляется на домен)
80% что домен проиндексируется, ну или бот придет и пс узнает о домене, и индекс будет рано или поздно...

ну, не знаю... У меня почему то новые чистые рушки в гугл сами не влезают. Почти все по 0 страниц стоят, некоторые месяцами. Зато, если их в аддурилку добавить, то через пару дней по 20-50 страниц влезает.

Наверное, дело в том, что я регаю новые домены без истории...
 
А если создать дор и сразу проспамить по 10-30 тысячной базе, он норм войдет в юса гугл ? или может вообще не войти?
 
А если создать дор и сразу проспамить по 10-30 тысячной базе, он норм войдет в юса гугл ? или может вообще не войти?
Не войдёт, а влетит. Если НЧ, то и ещё в топ встанет. У меня рекорд 35-50 секунд и индекс (морда) :) Я не шучю. Индекс не самое главное, а главное 2 вещи: 1)бонусность хоста; 2) внешнии ссылки. Ко 2 пункту: Если НЧ, то можно взять количеством, спам по гестам или качеством, до 10 ссылок с хороших ресурсов и вы в топе.
 
Извиняюсь если не прав, но есть ли смыл делать такое большое количество доров, мне кожется лучше сделать 10-20 доров в день, и качественно вручную поставить ссылки с 3-4 высокопиаристых ресов на каждую страницу дора.
 
Извиняюсь если не прав, но есть ли смыл делать такое большое количество доров, мне кожется лучше сделать 10-20 доров в день, и качественно вручную поставить ссылки с 3-4 высокопиаристых ресов на каждую страницу дора.
Если все автоматизировано то можно и больше делать, главное чтобы толк был.
предположим дор, ну пускай на 500 страниц.
по максимуму
500 страниц*20доров*4впр ресов=40 000 страниц надо вручную проставить.:eek::thenks:
предположим на 100 страниц.
по минимуму
100 страниц*10доров*3впр ресов=3 000 страниц надо вручную проставить. :eek:
можно еще посчитать сколько времени займет... ппц короче
качественно вручную поставить ссылки с 3-4 высокопиаристых ресов на каждую страницу дора.
в дорах нужна максимальная автоматизация процесов, так можно и тысячи создавать, и проставлять ссылки с десятков высокопиаристых ресов. Лучше расходовать время на анализ серпа, он такой изменчивый... а в это время должны делаться доры :)
 
Не так давно проводил эксперимент по влиянию аддурилки гугла на скорость индексации. Три абсолютно идентичных пачки доров, одна без аддурилки, вторая с аддурилкой, третья - аддурилка + xml мапа. Также эти доры чуток прогонялись по социалкам (опять же, набор социалок идентичный(штук 10)). Так вот, влияние аддурилки гугла - либо нулевое, либо мизерное по сравнению с социалками, ибо никакой разницы в скорости индексации между первой и второй пачками не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху