Вывести в гугль сотни доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
юзай блог сервисы. сделай 10к блогов и пости туда текст + ссылки. хрум нормально справляется.
а не херово ли дору будет если на него будет куча говносылок?
На сколько знаю такое только навредит
 
а не херово ли дору будет если на него будет куча говносылок?
На сколько знаю такое только навредит

Дык а зачем кучу - по пару ссылок проставить с разных блогов, для индексации будет достаточно.
 
для индексации и простое добавление в аадурилку достаточно, просто ждёшь не 2-3 дня, а дней 5-7 максимум, так что заморачиваться из-за пары дней при промышленных объёмах не вижу смысла
 
для индексации и простое добавление в аадурилку достаточно, просто ждёшь не 2-3 дня, а дней 5-7 максимум, так что заморачиваться из-за пары дней при промышленных объёмах не вижу смысла

Странно - вообще не раз слышал что гуглю едурловка вообще по барабану. Проверю на части сайтов.

 
Только вопрос - а что надо чтоб их гугль скушал?
обычно ничего не надо (на нормальных площадках), ну можешь еще по закладкам погонять/попинговать новые записи
а не херово ли дору будет если на него будет куча говносылок?
На сколько знаю такое только навредит
да почему же говноссылки-то? говноссылки - это ссылки как раз с форумов/гостевых заспамленных в хлам. Хотя и тут есть исключения.
 
Странно - вообще не раз слышал что гуглю едурловка вообще по барабану.

гугл реагирует на адурилку нормально - начинает индексировать, только без внешних ссылок индексация затягивается на недели и вылезает относительно мало страниц...
 
  • Заблокирован
  • #17
для гугла нужно хорошенько проспамить и не только хрумером. желательно парочку на пиаристых ресурсах
 
для гугла нужно хорошенько проспамить и не только хрумером. желательно парочку на пиаристых ресурсах
Под НЧ достаточно 40-50 ссылок с засраных гостевух при условии что дор на хорошем трастовом хосте\профиле.
 
гугл реагирует на адурилку нормально - начинает индексировать, только без внешних ссылок индексация затягивается на недели и вылезает относительно мало страниц...
Гуглу все равно добавляете вы сайт в AddURL или нет...
Он и так находит новые сайты в течение двух-трех-четырех дней(максимум неделя)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху