Компоненты, модули, плагины Joomla - сборник лучших расширений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nick71

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
66
Реакции
11
Буду потихоньку выкладывать расширения для Джумлы те котроые использовал сам. Надеюсь это поможет тем кто не хочет экспериментировать при выборе например галереи, сам знаю что это такое - пока штук пять не перетестируешь - не поймешь. Конечно нет идеальных решений, но надо к этому стремиться. Итак, начнем:

Компонент файлового архива для Joomla (1.0, 1,5) от Адептуса. В архиве сам компонент, модуль вывода последних добавленных файлов и 2 плагина. Посмотреть в работе можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Качаем:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Компонент Партнерки для Joomla интегрируется с VirtueMart. Выбираете папку с версией Джумлы и магазина и следуете инструкциям во вложенном файле
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нуленный компонент Joomla для каталога недвижимости HotProperty.v0.98
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Лучший на мой взгляд компонент FAQ.
Описание компонента SM FAQ:

Пользователь задает вопрос, так же может подписаться на уведомление по e-mail,l если на его вопрос будет опубликован ответ. При появлении нового вопроса администратору на e-mail отсылается уведомление в какой категории и какой вопрос появился. Дальше администратор через административную панель Joomla или через сайт (Front-End) может посмотреть на не отвеченные вопросы в категориях. При необходимости ответить и опубликовать вопрос.
Так же , конечно, Вы сами можете составлять нужный Вопрос-Ответ.
Для каждой категории можно выставить, каким пользователям можно задавать вопросы (Гость, Зарегистрированный, Специальный).

Скачать: Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Из галерей могу выделить две: ZoomGallery и Phoca
В архивах сами компоненты, модули, плагины и языковые файлы
Зум: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фока: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Компонент комментариев Jcomments и модуль последних комментов
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Компонент SEF sh404SEF Интересен тем что позволяет создавать РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ССЫЛКИ! Например как здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Компонент для создания форм BreezingForm - самый лучший из всех, понятный, с кучей настроек, с примерами и т.д. Переделан из FacileForm. В архиве несколько файлов с компонентом (не помню точно какой именно я ставил), модули, плагины и языковой файл. Обратите внимание что компонент при установке везде пишется не своим названием а facile. Для установки русского языка просто замените файл en-GB.com_facileforms.ini в папке administrator\language\en-GB\

Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Русифицированный плагин для вставки видео на сайте AllVideo
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


FCKEditor - лучший по моему мнению визуальный редактор. Есть русский язык, интерфейс максимально приближен к Ворду
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Модуль выбора шаблона
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Компонент для создания выпадающего меню - лучший из существующих. Все очень просто настраивается, есть русский язык.
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Интернет-магазин VirtueMart 1.1.4 с модулями и плагинами.
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


3D Облако тегов совместимо с Joomla Корректно отображается русский язык Возможность выбора количества слов для отображения Возможность выставление размера по ширине и высоте Список слов, которые всегда будут присутствовать в облаке тегов
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
FCKEditor и вправду хороший редактор, только почему-то при открытии ImageManager руский язык в "кракозябах" весь, подскажите как сделать читабельным?????
 
Компонент, бы бекапа еще ;)
 
Ну и набери в поиске JoomlaPack ))
 
Огоменная просьба! Отредактируйте пост с указанием версии джумлы для которой то или иное расширение.
 
если будет модуль, ну очень простой, вообще хочется самому писать, но если будет, выложи, суть его заключается в том, что бы админ группа могла на главной странице его редагить, в ручную, вот как статус в контакте...
 
О! SM FAQ то что надо, спасибо! :ay: Два дня искал что-то похожее. Все ФАКИ на extensions.joomla.org перерыл и даже близко по возможностям не нашёл: либо недобор по функциям либо перебор, либо вооще не то.
 
я раньше пробовал FCKEditor, но столкнулся с проблемами с кодировкрой, её больше нет ?
сейчас использую JCE.
вопрос: в FCKEditor есть возможность добавлять изображения с предпросмотром ?
 
я раньше пробовал FCKEditor, но столкнулся с проблемами с кодировкрой, её больше нет ?
сейчас использую JCE.
вопрос: в FCKEditor есть возможность добавлять изображения с предпросмотром ?

С кодировкой вроде без проблем в последней версии, только у меня FCKEditor плохо работает с таблицей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху