Столярный сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

intel_inside

Создатель
Регистрация
2 Фев 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Ребята, посоветуйте пожалуйста что будет луче поставить, какой именно движек (CMS) для сайта столярных изделий, немогу определится сдесь их стока .. самое главное чтобы дизайн можно было подстраивать и по легкости чтобы была а не как ваша KOOBI!)Спасибо если есть варианты на кубе построить предлогайте что мне луче подойдет! ешё раз спасибо!
 
для сайта столярных изделий
А какая разница? У меня все коммерческие сайты(тематика Производство) на joomla сделаны, достаточно легко с шаблонами, модулей много не надо- сео и модреврайт.
А новостники на Dle, для этого они лучше приспособлены.
Так что тут только от Вас и зависит- как часто расчитываете обновлять. Если раз в неделю или реже, то Joomla, если же каждый день то DLE. ИМХО
 
Спасибо, а можно было бы увидеть двигуны Jomla & DLE которые на производстве? хочу посмотреть как оно все построино.Объясни пожалуйста в кранце сео и модреврайт. что это ?
 
Вообще лучше поставить эти 2 cms и посмотреть самому, ведь вы сами хотите делать сайт я правильно понимаю? Так если установите и если вы не разбираетесь в этих cms у вас будут другие вопросы ;)
 
Может ктобы выложил дизайн под DLE ну на подобии вот
HTML:
http://onix-mebel.com
больше не прошу же . спасибо!
 
intel_inside, скажите а выше тему вы наверное не заметили? Ведь прежде спрашивать совет по cms, нужно определиться с функционалом.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И пролистнуть ниже форум и поискать нужный дизайн
здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху