Столярный сайт

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем intel_inside, 4 фев 2010.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. intel_inside

intel_inside Создатель

Регистр.:
    2 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Ребята, посоветуйте пожалуйста что будет луче поставить, какой именно движек (CMS) для сайта столярных изделий, немогу определится сдесь их стока .. самое главное чтобы дизайн можно было подстраивать и по легкости чтобы была а не как ваша KOOBI!)Спасибо если есть варианты на кубе построить предлогайте что мне луче подойдет! ешё раз спасибо!

2. komyak

komyak

Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    185
    А какая разница? У меня все коммерческие сайты(тематика Производство) на joomla сделаны, достаточно легко с шаблонами, модулей много не надо- сео и модреврайт.
    А новостники на Dle, для этого они лучше приспособлены.
    Так что тут только от Вас и зависит- как часто расчитываете обновлять. Если раз в неделю или реже, то Joomla, если же каждый день то DLE. ИМХО

3. intel_inside

intel_inside Создатель

Регистр.:
    2 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Спасибо, а можно было бы увидеть двигуны Jomla & DLE которые на производстве? хочу посмотреть как оно все построино.Объясни пожалуйста в кранце сео и модреврайт. что это ?

4. YuGiN

YuGiN

Регистр.:
    17 апр 2007
    Симпатии:
    81
    Вообще лучше поставить эти 2 cms и посмотреть самому, ведь вы сами хотите делать сайт я правильно понимаю? Так если установите и если вы не разбираетесь в этих cms у вас будут другие вопросы ;)

5. intel_inside

intel_inside Создатель

Регистр.:
    2 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Может ктобы выложил дизайн под DLE ну на подобии вот
    HTML:
    http://onix-mebel.com
    больше не прошу же . спасибо!

6. Ramazan

Ramazan пыщ-пыщ