[Другое] Богачев Филипп. Пикап. Самоучитель по соблазнению.2010

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Drbel, 4 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Drbel

Drbel Creator

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    490
    Название: Пикап. Самоучитель по соблазнению
    Автор: Филипп Богачев
    Год: 2010 г.
    Страниц: 448
    Формат: doc
    Размер: 1,5Мб

http://ifolder.ru/16236585
    http://rapidshare.com/files/345436014/Pikap.rar
    http://www.onlinedisk.ru/file/338054/

Все женщины хотят "это", и любая из них соблазняется за два-три свидания. Впрочем, развив свое мастерство, ты сможешь увозить красоток домой уже через пару часов после знакомства.
    Узнай, как избежать досадных ошибок на пути к телу женщины.
    Как не стать другом, не разочаровать и не оттолкнуть ее от себя.
    Проверь на практике классические техники соблазнения и выработай свой личный, фирменный стиль.
    Очаровывай, соблазняй, срывай им крышу, оставаясь при этом собой!

ferriko нравится это.
  2. Chpoks

Chpoks Создатель

Регистр.:
    17 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Советы Филипа рабочие, но его способами найти себе девушку ради длительных отношений нельзя. К девушке надо относиться как к человеку, а не как к секс - машине. Современный пикап - это лепет по сравнению с древне славянским техниками. Одной из них является Любжа.

3. FroshaS

FroshaS Создатель

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    2
    Я читал первую версию книги "Русская Модель Эффективного Соблазнения"(РМЭС) и "пикап. сьем без правил".
    Так вот.
    Вторая часть дополняет первую.
    Да, есть моменты, которые просто скопированы из одной в другую, но сама книга не теряет своей актуальности.
    Книга очень насыщенна, интересна.
    Конечно, ее нельзя сравнить с тренингом, которые проводит Филипп Богачев, или иная команда тренеров(РМЭС-Базовый, Мастерский) к примеру.
    На мой взгляд, если начать вкалывать...по книге как раз можно найти себе девушку для длительных отношении.
    Или для краткосрочных.
    Если на то есть планы.
    Сам Пикап - это методика. А как ее мы будем использовать, это зависит от нас. Только от нас.
    Лично мне книга очень понравилась, и я искренне советую прочитать ее каждому парню.

4. cementcement1

cementcement1

Регистр.:
    26 фев 2009
    Симпатии:
    22
  5. Антон Ключников

Антон Ключников Создатель

Регистр.:
    19 янв 2010
    Симпатии:
    2
    CHPOKS, какая связь между классическим пикапом и вашей любжей, которая основывается на колдовстве и привороте?

6. QWEST1977

QWEST1977 Создатель

Регистр.:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Совершенно согласен. У многих кто прошёл его тренинги проблеммы как раз с тем что бы выстроить длительные отношения.

Ещё хочется узнать про древнеславянские техники очень интересно - Что за Любжа, такая?:)
    есть что почитать(или посмотреть) по этой теме?

7. livnev

livnev Создатель

Регистр.:
    14 май 2009
    Симпатии:
    7
    литература для секса

Все зависит оттого,для чего нужна девушка. Одним для секса - тогда Филипп Богачев в помощь. Другим для совместной жизни. Chpoks совершенно прав.

8. Magnus78

Magnus78 Писатель

Регистр.:
    3 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Любжа – это один из способов обмена силами между мужчиной и женщиной – мужем и женой, который направлен или на зачатие гармоничного дитя, или на обмен силами и дарения друг другу радости. А также возможно между матерью и сыном или отцом и дочерью (когда необходимо слить излишнюю ярную силу в подростковом возрасте, чтоб излишняя сила «не туда не ударяла»).

9. Rodgenk

Rodgenk Создатель

Регистр.:
    11 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Я читал, даже конспект писал по книге, потом прочел его и стер все,кроме правил эффективности соблазнителя. Выкладывать не буду, ибо это есть в книге. А вот, что касается остального книга действительно стала лучше по сравнению с первым изданием. Только автора - Филиппа Богачева в пикап тусовке никто всерьез не воспринимает, а он в это время зарабатывает миллионы долларов на своих ***но тренингах.Люди не ведитесь на это,пока вы это будете покупать, делать ему рекламу, он будет грести денежки, хотя у него самого с девушками совершенно никак, он теоретик. Соблазнение в этой книге описано так скучно и академично,что после этого думаешь, что я как человек ущербен и ни одна девушка мне в жизни не даст. Но ведь все НАМНОГО проще! У меня, чтобы это понять ушло 2 года практики, парни не тратьте свою жизнь понапрасну, не наступайте на мои грабли. Удачи.

10. test0000

test0000 Постоялец

Регистр.:
    2 июл 2007
    Симпатии:
    14
    видел когда-то запись с тренинга Филипп Богачева. это не тренер, а УГ с невнятной речью. Как только он продает это убожество в своем исполнении.

Вообще, парни, лучше заниматься саморазвитием, и девушки сами потянутся.
    И лет через 5 будете смеяться над тем, что когда-то читали бредокниги про "пикап"

Rodgenk нравится это.
Статус темы:
Закрыта.