Проверка текста в Яндексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEXAlForpostl

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
766
Реакции
228
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как написать скрипт, который бы проверял текст из переменной $text на предмет индексируемости в яндексе.
Есть сервис
Хочу сделать домашний аналог.
Ввёл текст и скрипт выдаёт уникальный текст или нет.
И больше ничего не выдаёт, либо да либо нет.
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как написать скрипт, который бы проверял текст из переменной $text на предмет индексируемости в яндексе.
Есть сервис *** скрытое содержание ***
Хочу сделать домашний аналог.
Ввёл текст и скрипт выдаёт уникальный текст или нет.
И больше ничего не выдаёт, либо да либо нет.
Для начала изучить PHP :D
Сервис кстати ничего не ищет
Приблизительный алгоритм написания скрипта
1) Написать согласно синтаксиса ПС запрос к ПС
2) Отпарсить хтмл страницы согласно полученного списка ссылок
3) Проверить вхождение в текст переменной $text
4) Вывести слово Да или Нет в зависимости от результата
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как написать скрипт, который бы проверял текст из переменной $text на предмет индексируемости в яндексе.
Есть сервис *** скрытое содержание ***
Хочу сделать домашний аналог.
Ввёл текст и скрипт выдаёт уникальный текст или нет.
И больше ничего не выдаёт, либо да либо нет.
Я думаю наврядли вам приведет кто то готовое решение, т.к. задача довольно сложная, если ее грамотно реализовывать.
Тут нужен алгоритм шинглов для определения насколько ваш текст уникален. Если процент уникальности больше какой то величины (обычно при шингле=9, гап=1) мы берем 95%, то текст считается уникальным. Ну тут проблема запросов к Яндексу, может вас банить,
надо грамотно реализовывать, ставить паузы, посылать юзер агент и т.д., либо же воспользоваться Яндекс XML, но там только 1000 запросов в сутки.
Вообщем советую проще всего воспользоваться уже чьим то готовым сервисом, и написать просто скрипт автоматизации этого дела, например тот же istio.com или miratools.ru. Насчет istio.com есть скрипт для анализа, можете переработать под уникальность. Если интересует вышлю в личку, здесь выкладывать не буду.
 
В приложении скрипт работающий для анализа текста через сервис istio.com
 

Вложения

  • test.rar
    3,1 KB · Просмотры: 10
Фрилансерам сорри:
*** скрытое содержание ***
Только регулярки подправить.

яша в бан отправит моментально... на счет вышеуказанного фрилансера - нет у него ничего рабочего... парсит ресурсы только и всего... лучше использовать скрипт, который выложил AdyDyka чем отдавать сотню баксов за практически тот же код...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху