• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Частоиспользуемые вставки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaarg

Гуру форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
494
Реакции
97
Мне приходится в посты часто вставлять десяток однотипных фраз.

Есть ли плагин для админки, что бы расширил возможности tinymce таким образом, что бы в верхней панели появились иконки, при нажатии на которые в текст будут вставляться заранее подготовленные куски текста?
 
Мне приходится в посты часто вставлять десяток однотипных фраз.

Есть ли плагин для админки, что бы расширил возможности tinymce таким образом, что бы в верхней панели появились иконки, при нажатии на которые в текст будут вставляться заранее подготовленные куски текста?

Повторю и здесь =)

Для ленивых и неумеющих пользоваться поиском -
 
Повторю и здесь =)

Для ленивых и неумеющих пользоваться поиском - *** скрытое содержание ***

В этом случае я не столько ленивый, сколько просто не догоняю :ah:

Все, чего я пока добился, это изменил в quicktags значение кнопки more (если кому нить это нужно, то ковыряйте файл ***.ru\wp-includes\js\quicktags.js, там в 2х местах меняете код на то, что вам нужно).
А вот сделать свою кнопко в визуальном редакторе - я так и не смог по той причине, что не разобрался, какой именно файл отвечает за то, какие кнопки будут на панели (есть подозрение, что это несколько файлов).
Вообщем, пока проблема не решена (
 
post-editor-buttons - поищите этот плагин
Благодарю. С этим плагином 2 проблемы:
1) он добавляет тэги, но не кнопки. хотя, это избавляет меня от необходимости править куиктэгс вручную
2) он не работает с русским - вбиваю строку русского текста, сохраняю, кракозяблики :nezn:

для работы с тэгами и нормальной работы с русским

пожалуй, самый удобный плаг (есть еще и экспорт/импорт настроек)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху