[Работа] требуется дизайнер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

to0x

V.I.P.
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
688
Реакции
781
сразу скажу что требуется не новичёк, а профисионал - зароботок будет соответствущим, от 250 у.е за разовую работу, которая может стать не последней, особенно если ещё этот дизайн будет натянут на двиг. есть много заказов на двиг, ток с разными фэнтази и очень цветными дизайнами в этом стиле, который в тоже время смотрятся...

коротко: есть сайт, который будет оглашён в пм после предстваления вашего портфолио, сайт был сделан из рипа который давно пробегал по форуму, сделан в стиле фэнтази, графика на сайте отменная, сам сайт с аяксом итд. но вот так как этот вот сайт был сделан давно, то и заточен под соответсвущие разрешение, помойму до 1600 пикселей по ширине. в наше время большых мониторов и разрешений, сайт перестал выглядеть так как надо, вот эта и задача для дизайнера...нарисовать такой же дизайн в огромном разрешение, может с некоторыми изменениями, но чтоб в основном остался таким же и мог быть наглядным в любом разрешении... остальное в пм.
 
человек занимается всё более програмированием и вёрсткой, но не дизайном. а мне для начало дизайнер нужен, который расправил бы дизайн и его изменил, а вот после того надо уже будет подверстать под размеры нового дизайна
 
Могу попробовать растянуть и так сказать подбодрить уже имеющийся дизайн. То есть внести небольшие изменения в диз и переверстать. Понятно, что за ощутимо меньшую плату. ;) Если интересует, то жду адрес сайта в личку. :)
 
Добрый день, пишите мне 1870405. Может подойду вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху