Обсуждение Модули и компоненты от breakdesigns. [Cat Filters, VMF и т.д.]

Люди подскажите, установлен Virtuemart 3.2.12 и Custom Filters PRO 2.4.2 при включении функции Ajax не работает кнопка купить в товаре, может было такое у кого-нить, в консоли Uncaught TypeError: Virtuemart.product is not a function

Определил что конфликт идет mod_cf_filtering/assets/general.js

Разобрался, устранил все работает, но модуль не хотит скрываться на странице товара, хотя в настройках модуля выставлено не показывать на странице описания товара

Вижу пустое место sp-module-content

Скорее всего дело в шаблоне, ещё вероятнее - в последовательности подключения js файлов, т.к. Virtuemart.product это класс самого Virtuemart.
Как минимум можно грубо в head задать <script>Virtuemart.product = function(){return false;}</script>
Есть ли ссылка для сверки?
 
Вообщем нашел другой файл mod_cf_filtering/assets/general.js и заменил ним и все пошло, конфликта нет, похоже тот файл что я нашел с более новой версии.
Если кому надо могу выложить исправленный файл
 
Можете поделиться Custom Fields For All 3.1 и выше?
спасибо
 
Привет, ребятушки. Кто нибудь вытаскивал в модуль mod_cf_filtering данны из поля custom_desc в качестве tooltip ?
 
Привет, ребятушки. Кто нибудь вытаскивал в модуль mod_cf_filtering данны из поля custom_desc в качестве tooltip ?
Нужно зайти в components/com_customfilters/include/tools.php
там найти строку $query->select('vmc.custom_title AS custom_title'); (оно примерно 580-я) ,после нее добавить

$query->select('vmc.custom_desc AS custom_desc');

Потом идем по пути alexandra/modules/mod_cf_filtering/helper.php
находим такой цикл foreach ($options_ar as $key => $opt) { (он в районе 863-й строки)

в нем находим

$filters[$var_name]['options'][$key]['type'] = 'option';

после этой строчки добавляем

$filters[$var_name]['options'][$key]['custom_desc'] = $customfilter->custom_desc;

Теперь нам нужно открыть файл с генерацией отображения фильтров alexandra/modules/mod_cf_filtering/renderHelper.php
И тут уже смотрим какие типы поля мы используем например если select,то находим такой код :
if($innerHTML){
if($this->results_trigger!='btn' && $this->results_loading_mode!='ajax')$js_trigger='onchange="window.top.location.href=this.options[this.selectedIndex].getAttribute(\'data-url\')"';
$html.='<select name="'.$key.'[]" class="cf_flt" '.$js_trigger.'>';
$html.=$innerHTML;
$html.='</select>';
}
(тут генерируется select)

ну и например добавляем атрибут data-tooltip
в него выводим описание поля $opt->custom_desc

Если это будет тип поля radios,checkbox и т.д.

То тогда находим цикл

foreach($options_ar as $op){
и в нем смотрим где выводится нужный нам, тип поля

тут выводится описание поля так :
$op['custom_desc'];


Ну а дальше уже нужно на js, сделать отображение этого data-tooltip атрибута
 
Вообщем нашел другой файл mod_cf_filtering/assets/general.js и заменил ним и все пошло, конфликта нет, похоже тот файл что я нашел с более новой версии.
Если кому надо могу выложить исправленный файл
выложи, пожалуйста, а то тоже проблемы наблюдаются при выборе фильтра и кнопку "в корзину" на странице категории
 
Назад
Сверху