Обсуждение Модули и компоненты от breakdesigns. [Cat Filters, VMF и т.д.]

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, как в CF Pro сделать фильтр не в виде чекбокса или радиокнопки а в виде ползунка. Мне нужно чтобы в виде ползунка можно было отфильтровать товары по потребляемой мощности.
Ползунок появляется автоматически для полей числового типа. Но в Virtuemart нет числовых полей, их можно создать используя Custom fields for all и breakdesigns рекомендует делать именно так.

Второй вариант:
помучаться и заставить фильтр выводить ползунок для любого поля.
Можете использовать мои изыскания на эту тему:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Ползунок появляется автоматически для полей числового типа. Но в Virtuemart нет числовых полей, их можно создать используя Custom fields for all и breakdesigns рекомендует делать именно так.

Второй вариант:
помучаться и заставить фильтр выводить ползунок для любого поля.
Можете использовать мои изыскания на эту тему:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я видел Ваш ответ, что нужно использовать поле числового типа, но у меня на руках интернет-магазин где уже все поля заполнены как строка, а сменить тип поля уже нельзя. Попробовать поковырять код плагина не вышло, т.к. в новой версии CF Pro они значительно переписали код, и подобных строк уже нет.

У меня получилось прикрутить другой костыль: зашел в phpmyadmin и в таблице с настройками CF Pro вручную сменил тип фильтра с чекбокса на ползунок, и все заработало - на сайте отображается нужный тип фильтра. Недостаток способа: при сохранении настроек фильтров CF Pro через админ-панель, все что сделали пропадет.
 
А кто нибудь может подсказать как сделать в разделе с ценой вставить на место placeholder крайние значения цен? примерно как сделано в яндекс.маркете, где автоматически подбираются крайние значения цен.
 
ребят, не подскажите, то ли я плохо в настройках копала, то ли такого нет, можно ли сделать, чтобы фильтр искал в подкатегориях тоже?
 
А кто нибудь может подсказать как сделать в разделе с ценой вставить на место placeholder крайние значения цен? примерно как сделано в яндекс.маркете, где автоматически подбираются крайние значения цен.

В модуле в разделе фильтра цены выберите динамический диапазон.

ребят, не подскажите, то ли я плохо в настройках копала, то ли такого нет, можно ли сделать, чтобы фильтр искал в подкатегориях тоже?

В настройках модуля в разделе фильтра по категориям вроде есть...
 
Здравствуйте, использую фильтр CustomFilters,
на данный момент производители отображаются по алфавиту, нужно чтобы отображались по ИД производителя.
Может кто-то сталкивался с таким вопросом ранее, буду благодарен за помощь!
 
Последнее редактирование:
файл optionsHelper.php
строка 1201
Код:
$query->order("name ASC");
заменить на
Код:
$query->order("vm.virtuemart_manufacturer_id ASC");


Здравствуйте, использую фильтр CustomFilters,
на данный момент производители отображаются по алфавиту, нужно чтобы отображались по ИД производителя.
Может кто-то сталкивался с таким вопросом ранее, буду благодарен за помощь!
 
Мое почтение. Использую CustomFilters Pro. Сортировку значений дополнительных полей марта в фильтре (когда уже выводится списком) можно задать НЕ по алфавиту? А то выглядит более чем странно. Поле: Сложность. И далее: высокая, низкая, средняя. Кто сталкивался? Как сделать значения полей в нужном порядке, типа: высокая, средняя, низкая? Или наоборот?
 
Назад
Сверху