Обсуждение Модули и компоненты от breakdesigns. [Cat Filters, VMF и т.д.]

офф: сорри буквально полгода назад там точно была joomla с подобным модулем, вот тут joomla _rusdop.ru с модулем mod_prvmfilter, можно ли подобное реализовать на VMF или не подскажете где достать mod_prvmfilter (боюсь что о самописный)
 
Если долго мучиться, что-нибудь получится:) Наслаждайтесь;)
Так же появился русский язык, ну и украинский добавил.


 
Нашлась одна трабла при использовании данного компоненто-модуля. Решил посредством данного скрипта сделать диско-шинную сборку на джумле. И все бы хорошо.

Но когда создал два модуля для формирования фильтров поиска отдельно шин и дисков, то на странице с результатом модули с фильтрами перестали отображаться.

Пациент здесь: хттп://www.shina163.ru/

А вот результат поиска: хттп://www.shina163.ru/index.php?option=com_vmfiltering&task=search&vm_cat[]=433&vmf_subcat[]=6
Уже кривой..

Что самое интересное, когда оставляю только один модуль с фильтром (выключаю второй)и указываю в админке модуля в разделе: "Привязка к меню" пункт "Все" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тогда все работает нормально.

Кто подскажет где чего "пилить"?

Иными словами, скрипт глючит только когда выставлена выборочная привязка к пунктам меню. Но мне нужно именно так, ибо модуль с фильтром по дискам привязан ко всем пунктам меню кроме пункта меню "Каталог шин". А другой модуль который фильрует шины, привязан только к пункту меню "Каталог шин".
 
Нашлась одна трабла при использовании данного компоненто-модуля. Решил посредством данного скрипта сделать диско-шинную сборку на джумле. И все бы хорошо.
Но когда создал два модуля для формирования фильтров поиска отдельно шин и дисков, то на странице с результатом модули с фильтрами перестали отображаться.
Пациент здесь: хттп://www.shina163.ru/
А вот результат поиска: хттп://www.shina163.ru/index.php?option=com_vmfiltering&task=search&vm_cat[]=433&vmf_subcat[]=6
Уже кривой..
Что самое интересное, когда оставляю только один модуль с фильтром (выключаю второй)и указываю в админке модуля в разделе: "Привязка к меню" пункт "Все" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тогда все работает нормально.
Кто подскажет где чего "пилить"?
Иными словами, скрипт глючит только когда выставлена выборочная привязка к пунктам меню. Но мне нужно именно так, ибо модуль с фильтром по дискам привязан ко всем пунктам меню кроме пункта меню "Каталог шин". А другой модуль который фильрует шины, привязан только к пункту меню "Каталог шин".
Создай копию компонента и модуля, переименуй папку и в самом коде опкапайся, чтобы пути поменять.
Была папка com_vmfiltering измени на com_vmfiltering2. Должно помочь.
 
Например: есть товар который выпускается в разных цветах (черный, красный, синий, зеленый и т.д. ... )

я так понял что в VMF нельзя выбрать сразу несколько свойств для товара, приходиться каждое в отдельности выбирать и присваивать одному и тому же товару :-(

или я что-то неправильно делаю?
 
О 8 версии рано говорить, может кто поделится 7?

Ставил 1.5.3 без проблем, на версии 1.5.5 при выборе производителя всё время крутится ползунок, что за ерунда?
 
Назад
Сверху