Генерация текста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Softrix

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
65
Реакции
4
Народ что думаете, по поводу принципа генерации текста для доров?

Я сейчас делаю синонимайз, но что-то не важно заходят, делал просто мешанину, доры заходили, но тоже не супер. Сейчас еще пробую просто не измененный текст, с ключами, пока еще не понятно, что будет!
Какой принцип генерации более удачный, кто что думает?
 
Softrix, таких тем на форуме знаешь сколько?.. короче или пиши конкретно что и как у тебя делается + результаты по индексации и какие пути видишь дальнейшего улучшения или вообще не пиши..
нужны исследования. много тестов. теперь яшка еще и синтаксис предложений будет учитывать .
хоть, думаю и раньше его учитывал.. но теперь будет все серьезнее. надо работать над новыми генераторами текста (синтаксически и семанитически верными) + необходима семанитическая связь между предложениями (в пределах абзаца) - что бы текст получался как бы об одном и том же. Жаль что тех кто шарит в этом не занимают такие мелочи как "доры"..
 
УНИКАЛЬНОСТЬ контента всегда была важна а сейчас:bc:

Сейчас тоже. Тебе ж не просто в индекс попасть надо, нужен трафик с поисковиков. А на дубли траф не шлют, шлют на первоисточник.

Ну и плюс - копипаст в индекс загоняется оччень медленно, если даже и загоняется. А для дора каждая минута дорога. Так что уник и только уник!
 
для гугла вообще пох, там совершенно другие факторы играют роль, достаточно несколько доров по ВЧ в топе посмотреть и всё понятно станет
хоть в столбик, хоть синонимайз, хоть человеческий уник - все одинаково встают, одинаково вылетают

раньше использовал генерацию - сейчас вообще отключил нафиг её - берем текст и набиваем ключами - и всё, дор есть дор
 
rec801:

Я в принципе новичок в этом, может другие какие факторы не учел, кеи вроде норм, сам собирал или с чужих доров брал. Шаблоны разные пробовал. Видно идея шлак :)
 
Лучше напарсит текста и продавать ссылки, мне так кажется

Лучше не заниматься офтопом. Напарсить текст - в сапе давно был, если нет, то зайди и посмотри, там любителей тысячи были, кто напарсил с яндекс маркета и прочее и где они сейчас - под АГС как минимум. Для сателит то же уник рулит, причем там более актуально.
Дор - это другое и сравнивать смысла нет и цели другие. Под яшу доры лезут туго, вылетают зато быстро. Аля генерированный текст рулит как говорится...
В гугле все проще в этом плане, там фильтров для рунета и нет как таковых. Потому и бардак, кто играется со спамом, линковкой, перекачкой веса, те и в топе, причем дор не дор, висят долго без проблем. Если хорошо загнать то год провесит, так у меня было, пока срок доменов не истек.
Сейчас под яшу в паблике по крайней мере надежного решения нет, как я понял. Под гугл, все стабильно, просто немного спамить надо иначе, чем, например год назад, но в целом, как лезло, так и лезет с любым текстом.
 
Сейчас под яшу в паблике по крайней мере надежного решения нет, как я понял. Под гугл, все стабильно, просто немного спамить надо иначе, чем, например год назад, но в целом, как лезло, так и лезет с любым текстом.
именно
 
у меня по разному влазят. даже мешанина
Дело не в этом, влазит и машинный текст, суть в другом, что после индексации через некоторое время, аппа так через два сайт начинает проверять уже другой бот, который анализирует контент и выносит доры. Почему доры в яше долго не живут, конечно есть и другие показатели, но основное палево - контент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху