Вопрос для продвинутых в SEo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
На новом домене продвижение может очень сильно затянуться во времени
Если всё правильно делать и с АППами повезёт (хотябы 5 за 20 дней) можно и на новом домене главную по запросу "модульные здания" вывести...
Просто мороки больше, легче на старом сайте страницу сделать и двигать, тем более старый домен уже имеет ссылочный вес и запрос не сильно конкурентный...
 
почему не реально? bdbd вон топ10 за 10 или 20 дней обещают:)
 
Просто мороки больше, легче на старом сайте страницу сделать и двигать, тем более старый домен уже имеет ссылочный вес и запрос не сильно конкурентный...
Абсолютно согласен

Если всё правильно делать и с АППами повезёт (хотябы 5 за 20 дней) можно и на новом домене главную по запросу "модульные здания" вывести...
Не согласен
В Рамблере и за полгода не выведешь
В Гугле и Яндексе нужно достаточный бюджет для покупки трастовых ссылок навсегда
 
  • Заблокирован
  • #14
Не согласен
В Рамблере и за полгода не выведешь
По своему опыту судите? И трафика с Рамблера не много. Хотя по некоторым запросам в последнее время он очень радует!
Про пол года - это я не знаю как стараться нужно... :D
В Гугле и Яндексе нужно достаточный бюджет для покупки трастовых ссылок навсегда
Зачем на всегда? Можно и помесячно на бирже... Понаучили этих слов трастовый и тд... :D
Главное чтобы страница была в индексе и ближе к морде (2УВ)и не много ВС, для Гугла ПРистых ссылочек нужно... Либо нулевых, но по умному... Таких, которые (возможно) на следующий АП PR получат...
 
Мне тут товарищи из Москвы предложили сайт мой продвинуть за 20 дней в первую десятку попасть.(домену 3 года, сайт каталог от 1 000 стр)
Соответственно вопрос о реальности такого предложения?
цену не называю по этическим соображениям)))
И второй вопрос плавно вытекающий из первого
ЗА какое время можно продвинуть сайт по запросу который набивается в яндексе 3000-4000 в месяц,и с новым доменом?
И если есть возможность диапазон цен?
Спасибо!

3000-4000 показов в месяц - это не показательно популярности запроса , кто в сео понимает , знает давно что статистика накрученная . Этот запрос может быть как НЧ и СЧ , так и ВЧ . От этого и зависит за какое время он попадёт в ТОП . Если это НЧ то за 20 дней можно вывести , в противном случае 2-3 месяца . :)
 
  • Заблокирован
  • #17
3000-4000 показов в месяц - это не показательно популярности запроса , кто в сео понимает , знает давно что статистика накрученная . Этот запрос может быть как НЧ и СЧ , так и ВЧ . От этого и зависит за какое время он попадёт в ТОП . Если это НЧ то за 20 дней можно вывести , в противном случае 2-3 месяца . :)
Понятно :( значит все кто парсят wordstat или статистику рамблера олухи и в SEO ничего не понимают :(
А где есть верные данные частоты запросов? Она везде не точная! Хотя может есть гадалки гадающие сколько будет запросов сделано :)
Если за прошлый месяц по запросу "голая Ксения Собчак" на сайт из ПС перешло 300 человек, за следующий может и 100 не перейти...
Не факт что сделав запрос в ПС люди перейдут на ваш сайт...
А НЧ, СЧ и ВЧ... у каждого об этом должно быть личное понимание... Не всегда НЧ=НК и ВЧ=ВК, т.е. есть такие ВЧ конкурентность по которым совсем никакая...
А вы тут говорите про СЧ и ВЧ за 2-3 месяца...
 
Точную статистику запросов. Можно увидеть в открытых счетчиках сайтов конкурентов например на li.ru.

Можно вывести и за один ап. Зависит от погоды :)

Человек, который предлагает вывести за 20 дней или гуру или кидала.
Я когда брал заказы, даже на НЧ для перестраховки говорил строки 2 месяца. Для перестраховки, хотя и выводил гораздо раньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху