Вопрос для продвинутых в SEo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

QWEST1977

Создатель
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
25
Реакции
1
Мне тут товарищи из Москвы предложили сайт мой продвинуть за 20 дней в первую десятку попасть.(домену 3 года, сайт каталог от 1 000 стр)

Соответственно вопрос о реальности такого предложения?
цену не называю по этическим соображениям)))

И второй вопрос плавно вытекающий из первого
ЗА какое время можно продвинуть сайт по запросу который набивается в яндексе 3000-4000 в месяц,и с новым доменом?
И если есть возможность диапазон цен?
Спасибо!
 
все от сайта, запросов и региона зависит. А так, ВЧЗ не менее 2-4 месяцев.
 
Мне тут товарищи из Москвы предложили сайт мой продвинуть за 20 дней в первую десятку попасть.(домену 3 года, сайт каталог от 1 000 стр)
Соответственно вопрос о реальности такого предложения?
цену не называю по этическим соображениям)))
И второй вопрос плавно вытекающий из первого
ЗА какое время можно продвинуть сайт по запросу который набивается в яндексе 3000-4000 в месяц,и с новым доменом?
И если есть возможность диапазон цен?
Спасибо!
ИМХО бред полный 20 дней нереально. Похоронить пожно а вот поднять :D. А цену не называют от того чтоб тебя не сильно шокировать...
За какое время? Это очень индивидуально. Какой запрос - комерческий или нет? Лучше напиши тематику нового сайта и запроссы укажи предпочтительные для продвижения, тогда и узнаешь цены в самом приближеном диапазоне.
 
Мне тут товарищи из Москвы предложили сайт мой продвинуть за 20 дней в первую десятку попасть.(домену 3 года, сайт каталог от 1 000 стр)
Соответственно вопрос о реальности такого предложения?
цену не называю по этическим соображениям)))
И второй вопрос плавно вытекающий из первого
ЗА какое время можно продвинуть сайт по запросу который набивается в яндексе 3000-4000 в месяц,и с новым доменом?
И если есть возможность диапазон цен?
Спасибо!
за 20 дней в какой ПС ?
1) в яше и гугле - анриал
2) по какому запросу ? вновь зарегистрированный домен или перерегистрированый недавно на вас?
 
  • Заблокирован
  • #5
за 20 дней в какой ПС ?
1) в яше и гугле - анриал
Почему не реально? :D Запросы видели?
Может за 20 дней АППов выдачи 6 штук будет и Яша успеет переиндексировать нужную страницу (порой и 3-ёх аппов хватает) и доноров, тогда для Яши реально! Для гугла тоже реально, уметь только нужно... Тем более у запроса частота не сильно большая...
Нужно смотреть сам запрос. Нужно смотреть конкурентность (частота 3-4к не так много...)! Нужно знать какой есть бюджет! Если нужно быстро в топ - придётся больше тратиться (первое время)...
 
если в google то проспам хрумом даст тебе топ10 намного раньше, чем через 20 дней, не по такой ли схеме твой приятель работает?:D
 
ИМХО бред полный 20 дней нереально. Похоронить пожно а вот поднять :D. А цену не называют от того чтоб тебя не сильно шокировать...
За какое время? Это очень индивидуально. Какой запрос - комерческий или нет? Лучше напиши тематику нового сайта и запроссы укажи предпочтительные для продвижения, тогда и узнаешь цены в самом приближеном диапазоне.

Вот и я думаю что то сильно сроки короткие.
Воощем у меня есть сайт с полным каталогом. Там работы очень много. Делали сайт на битрексе, ребята по ходу не силно смыслили в том что делают.Сейчас сайту уже 2 года. Все страниц проиндексированны, только в коде нет ни ключевых слов ни описания самой страницы.
А мне надо продвинуть страницы с из каталога.

Запрос модульные здания.

Мысль такая нужно ли париться переделывать сайт и пр.
или сделать отдельный домен(под модульные здания) и на этом сайте выложить всё о модульных зданиях и его продвигать?

Добавлено через 3 минуты
1) в яше и гугле - анриал
2) по какому запросу ? вновь зарегистрированный домен или перерегистрированый недавно на вас?
2.Домена пока нет. думаю надо ли сделать отдельный сайт по запросу модульные здания.
или продвигать конкретные страницы из каталога с модульными зданиями.
 
В топ по каким запросам. Если нч и сч тогда возможно продвинуть сайт.
 
  • Заблокирован
  • #9
QWEST1977, делайте новую страницу (на старом сайте), оптимизируйте под запрос "модульные здания" и закупайте ссылок.
Если знаний и денег мало, то за 20 дней не выведите...
А так за 20 дней этот запрос вывести можно...
 
Воощем у меня есть сайт с полным каталогом. Там работы очень много. Делали сайт на битрексе, ребята по ходу не силно смыслили в том что делают.Сейчас сайту уже 2 года. Все страниц проиндексированны, только в коде нет ни ключевых слов ни описания самой страницы.
А мне надо продвинуть страницы с из каталога.
Запрос модульные здания.
Мысль такая нужно ли париться переделывать сайт и пр.
или сделать отдельный домен(под модульные здания) и на этом сайте выложить всё о модульных зданиях и его продвигать?
Лучше оптимизировать контент проиндексированого сайта
Или создать оптимизированные страницы под запрос модульные знания и их продвигать
На новом домене продвижение может очень сильно затянуться во времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху