Ищу модуль обратной связи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вот такая проблема - ни в одном модуле или компоненте обратной связи я не нашел возможности сделать отправку на определенный email, который можно выбрать на самой форме.
К примеру, обратная связь - выбираешь отдел (продаж, закупок) или тему обращения (продажа, покупка) и данные формы должны отправляться именно тем людям, которые в этих отделах работают.
Делать несколько форм на одну страницу с одинаковым видом - жуть получится.
Также еще было бы неплохо иметь возможность скрывать форму в материале. Нафиг она там нужна открытая, пока никто не решился что-то написать? Тоже ни в одном компоненте не встретил.
Скажите мне, я многого хочу или такое действительно не существует?
А почему бы не сделать статичный материал с двумя/тремя/десятью ссылками на разные контакты. Зачем наворачивать компоненты,модули? Все вопросы настройки вида формы контактов, прикрутки капчи, и т.д. решаются с помощью поисковика и знаний пхп на уровне вырезать/вставить
 
Тоже посоветую JForms потому что он позволяет создавать формы на любой вкус. Часто бывало такое, что находил вроде бы нормальную форму, а добавить новое поле без того чтобы залезть в код никак не выходило... Поэтому лучше наловчиться с JForms мне кажется.
 
У меня вот такая проблема - ни в одном модуле или компоненте обратной связи я не нашел возможности сделать отправку на определенный email, который можно выбрать на самой форме.
К примеру, обратная связь - выбираешь отдел (продаж, закупок) или тему обращения (продажа, покупка) и данные формы должны отправляться именно тем людям, которые в этих отделах работают.
Делать несколько форм на одну страницу с одинаковым видом - жуть получится.
Также еще было бы неплохо иметь возможность скрывать форму в материале. Нафиг она там нужна открытая, пока никто не решился что-то написать? Тоже ни в одном компоненте не встретил.
Скажите мне, я многого хочу или такое действительно не существует?
Такого полюбасу нет.
Воспользуйся табами (вкладками) я бы так сделал.
Результат тот же... ну или почти тот же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху