Шо за на фиг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PHP_Master

Хранитель порядка
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
2.639
Реакции
601
Сообщение форума
You have reached the maximum number of posts (30) allowed in a 1440 minute period for this forum.
Я, как самый злостный флудераст сего форума, потрясён, возмущён и оскорблён до глубины души.
Нельзя так, товарищи.
:D
 
ограничение для всех, для флудерастов и не совсем :)
 
0_о что б я так ... флудил..))))
А если без смеха, то мона создать отдельную группу юзверей для которых приподнять планку постов. Сомневаюсь что таких наберется больше сотни.
Зато в результате довольные юзвери смогут не замечать неудобств продолжать общатцо. а все остальные тоже не заметят сколь нибудь для них видимых ограничений :) итого ограничение злостных флудеров и неограниченное общение старых форумчан :)
 
PHP_Master - o_O
апупеть ... :D

Может быть стоит почаще заходить на форум и отвечать постепенно?? чтобы непостить потом пачками :D
 
Никс, так я обычно так и делаю :D
Моя же не виновата, что может написать больше 30 постов в сутки :nezn:
 
Много раз видел как в ночное время выплзают злостные флудерасты и начинают посты набивать пока модеры незаметили ... такчто 30 постов в сутки вполне оправданное ограничение.

и потом "средняя скорострельность" нетакая уж и большая у тебя и всего в 3.5 раза больше чем у меня например... :)

Кстати вдруг ты видел темку да немог написать ответ :D
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а то активности вообще никакой нет по сабжу ...
 
и потом "средняя скорострельность" нетакая уж и большая у тебя и всего в 3.5 раза больше чем у меня например...
так это потому, что меня не было на форуме полгода и легко исправимо :D

Я ж тему с юмором написал ;)

Правда немного неприятно, когда пишешь ответ, пишешь, а потом жмёшь запостить и облом - всё набранное пропало.
Если уж ограничивать, то проверять надо перед постингом, а не после.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху