Для проигрывания swf модуль нужен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMG21

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
90
Реакции
1
Ситуация такая нужно чтобы я указал путь к файлу с расширеннием swf,а Joomla 1.0.15 открыла этот файл,то есть в настройка шаблона я указываю,что этот файл будет наверху как шапка и постоянно крутился.Заранее спасибо..
 
Опишите в чем именно проблема. А то я так и не понял...:confused:
Вы не знаете как вставить флеш в шаблон?
 
Ситуация такая нужно чтобы я указал путь к файлу с расширеннием swf,а Joomla 1.0.15 открыла этот файл,то есть в настройка шаблона я указываю,что этот файл будет наверху как шапка и постоянно крутился.Заранее спасибо..

Как банер что ли вывести флешь?
 
Зайдите на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там наверху сейчас фотка как баннер,нужно запихнуть флэшку.
 
Люди добрые помогите.Мне очень нужна ваша помощь.Загвостка осталасть только в этом.Может в файла php шаблона что-то прописать надо?
 
Люди добрые помогите.Мне очень нужна ваша помощь.Загвостка осталасть только в этом.Может в файла php шаблона что-то прописать надо?
А то, что у тебя контент с центрального блока съезжает на правый ( в IE, в FF и Опере на 19д мониторе), это в порядке?
 
В джумле 1.5 можно вставить флешку через модуль баннеров. Автоматически привязывается JS-скрипт, который управляет флешкой и делает её кроссбраузерной(убирает рамки в эксплорере), задает размеры и т.д. Посмотрите может в ветке 1.0 такой тоже есть, я честно говоря уже не помню.
 
Я нашел програмку проигрывания флэш файлов,но она почему-то не может туда поставиться.Места все выбирал по порядку в админке,никакой не попал туда,как сделать может это место обозвать.
 
Вставка Флеш в темлейт

Порядок должен быть такой: подготовь swf файл в одной из программ, которую ты знаешь. Я пользуюсь от Adobe. Не забудь выставить правильные размеры и убрать стоп, для постоянной прокрутки. Далее, есть несколько возможностей вставки флеша в темплейт. Самая простая- вводишь полученный HTML код (например из Adobe Flash)при помощи модуля Custom на выбранную позицию и радуешься жизни. Будут вопросы стучи в личку
 
Я написал людям в личку но они молчат.Тогда подскажите как можно сдлать вполе в том месте где фотография ,то есть шапка сайта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху