curl на xampp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читать умеешь?
Кроме php_curl, нужна ещё libcurl.dll
 
php_curl.dll там и лежит...
Расскоментировать надо где? В файлах которые в самом хампе лежат? Php.ini и php5.ini?
Конечно php.ini, php5.ini про такой файл первый раз слышу :)
А phpinfo(); что показывает?
 
Пффффффффффффф... Все было просто до безумия. Все либы там есть изначально. Надо было раскоментировать строку просто не в 1 а в 3 файлах
C:\Program Files\xampp\apache\bin\php.ini
C:\Program Files\xampp\php\php.ini
C:\Program Files\xampp\php\php4\php.ini

Ппц. Мне прям аж стыдно.:(
Всем спс.

Пысы
Но ответ все таки нашел на буржуйском сайте.По русски ни че внятного не нашел. Раскоментируйте строку в php.ini, а то что их не 1 я ни где не видел:) Может конечно плохо смотрел.
 
Точно уверен, что нужен именно PHP4?
 
Да походу. Щас пробовал без него и все перестало работать.
 
интересно где ты такую инфу вычитал, давно пользуюсь xampp и для работы курл достаточно всеголишь раскоментировать строку extension=php_curl.dll в \xampp\php\php.ini
 
интересно где ты такую инфу вычитал, давно пользуюсь xampp и для работы курл достаточно всеголишь раскоментировать строку extension=php_curl.dll в \xampp\php\php.ini
Тоже всегда пользуюсь xampp достаточно только раскоментировать выше приведенную строчку. Неизвестно где вы такой xampp взяли ))
 
xampp-win32-1.6.6 и русификатор. От куда качал не помню честно говоря. А вот где инфу нашел
HTML:
http://www.tildemark.com/programming/php/enable-curl-with-xampp-on-windows-xp.html

Сам везде читал, что так надо как вы пишите но у меня ни че не работало... Главное теперь работает:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху