[Каталоги] Переход с Joker Board 2 на 3

Тема в разделе "Каталоги, рейтинги, счетчики", создана пользователем Miron86, 2 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Miron86

Miron86 Создатель

Регистр.:
    23 янв 2009
    Симпатии:
    2
    Всех приветствую. Никак не могу найти в паблике конвертер со старой Jboard2 на Jboard 3. Кто может поделится?

Или мануальчик по переходу... В клиентском оффициальном форуме знаю что есть, но доступа нет у меня. :(

2. wayrma

wayrma Постоялец

Регистр.:
    15 сен 2009
    Симпатии:
    8
    есть простое решение: сносиш 2, ставиш 3 :) а еще лучше - создаешь еще один сайт на 3... а 2 - для ссылок и перегона людей (с 2 с кнопки дать объявление ставишь ссылку на 3 и фсе).

3. Alexandr3

Alexandr3

Заблокирован
    Регистр.:
    22 апр 2008
    Симпатии:
    96

1. Удаляем от старого скрипта всё, кроме папок editor и upload.
    2. Копируем файлы и папки от нового скрипта (кроме папки upload) в папку, где был старый скрипт.
    3. Из новой папки upload копируем файл .htaccess в старую папку upload
    4. Редактируем файл /admin/conf.php.
    4.1 Указываем данные для работы с БД
    4.2 Если у Вас доска стоит в подпапке а не в корне сайта, то нужно отредактировать переменную $GLOBALS['p'].
    5. Если у Вас доска стоит в подпапке а не в корне сайта, то нужно отредактировать 25-ю строку RewriteBase / в корневом файле .htaccess, что бы получилось так: RewriteBase /подпапка/
    6. Кладём присовокупленный файл convert.php в корень скрипта, запускаем и действуем по указаниям.

Учтите, что Конвертация разбита на два этапа, в промежутке которых Вам необходимо будет редактировать свой список городов.
    Посмотреть вложение convert.zip

Haliff3007 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.