[Ищу] VOC++(Моды,Дизайны)

Так как было замечено, что две темы:
/showthread.php?t=164876
/showthread.php?t=164827
практически о том же, причем в этой и той обсуждают ошибки чата было решено, что здесь только викладывать МОДУЛИ и дизайни, и только их обсуждения, любой посторонний флуд будет караться недельным баном. Спасибо за понимание.
Обсуждение чата у соседней теме: /showthread.php?t=164827
 
Всем привет.Xотел бы у вас попросить скрипт гороскопа для чата,я нашол у себя тут версию 0.2,но я так и недопёр там чё по чём.
Если есть новее версия выложите,или если есть редми файл к этой версии.

 
Всем привет.Xотел бы у вас попросить скрипт гороскопа для чата,я нашол у себя тут версию 0.2,но я так и недопёр там чё по чём.
Если есть новее версия выложите,или если есть редми файл к этой версии.
*** скрытое содержание ***

Что то уже раз 5-ть пробовал скачать не льётся. А что там такого чего нет скажем в ADS?
 
извени пожалуйста,а причём тут система АДС?:eek::ap:
VOC ADS Manager 2.0 имеет короткие команды, одна из них:
!ads_horo [zodiac] - гороскоп. [zodiac]: aries, taurus, gemini, cancer, leo, virgo, libra, scorpio, sagittarius, capricorn, aquarius, pisces
 
а может подскажег как сделать вывод видео с другова рисурса?
 
(

Незнаю как у кого,но я паставил как выше написанно ,установил права и так далее,появилось поле пд сылку в профиле,вставляю туда сылку с ютуба нажимаю сохранить (при этом купляю товар видео в магазине)открываю личку- написано видео пользователя и все,нету некакого негде видео(
 
Незнаю как у кого,но я паставил как выше написанно ,установил права и так далее,появилось поле пд сылку в профиле,вставляю туда сылку с ютуба нажимаю сохранить (при этом купляю товар видео в магазине)открываю личку- написано видео пользователя и все,нету некакого негде видео(
Вставлять нужно не ссилку, а ID тоисть если у вас видео _http://www.youtube.com/watch?v=6fgRv7qsook то вставляем только 6fgRv7qsook
Читаем внимательно мануал!
 
(

Вставлять нужно не ссилку, а ID тоисть если у вас видео _http://www.youtube.com/watch?v=6fgRv7qsook то вставляем только 6fgRv7qsook
Читаем внимательно мануал!
К сожелению я так и делаю)и полностью сылку пытался становить и всеравно оно не работает,как я понимаю этот код должен сохранятся в поле куда его пишеш-так вот у меня он даже там несохраняется( пробывал зайти с Оперы и таже самая фигня что и в ИЕ Знатоки к то знает в чем еще может быть проблема?Можите зайти сами посмотреть

при заходе в чат каждому новому юзеру автоматом ложится 50 кредов,поэтому можите сразу купить в разделе эфекты Видео и попробывать вставить:nezn:Кстати еще заметил что в самом товаре 3 файла-это так должно?или все таки забыли чтото положить?потому как даже в томже Жирном шрифте и то 4 файла.
 
Назад
Сверху